Valentina Vlastou

а что вы любите на завтрак

Ответы
Светлана Гришина

Кашу молочную (только не манку), яичницу, омлет, запеканку,.. И еще чай с чем-нибудь, с бутербродом, или в вприкуску с медом (в чай его нельзя добавлять - от горячей воды вредные вещества в нем образуются, а полезные исчезают, мед не любит высоких температур), с вареньем чай и т.п. С уважением, Света.

Виктор Григорьев

КАТЯ! Я прикололся у врача.Три раза в день по две капсулы во время еды-а если я раз ем днём и раз ночью.

Ка
Катя

:? O_o

Виктор Григорьев

Пиши словами.

Ирина Чеботарь

Честно говоря не завтракаю, хотя знаю, что это не правильно, но чашку чая выпиваю обязательно

Андрей Живкурилка

Написать, что стакан апельсинового сока-не поверишь... Тогда напишу-яичницу с беконом...

Павел Михайлов

Напиток на основе Алоэ Вера, Травяной чай Термоджетикс и различные коктели Формула1.

Lora

Омлет, сыр, колбасу, икру, творог, обязательно кофе. Кашу и йогурты ненавижу!

Александр Cерг.

то сам себе приготовлю то и ем....на первый завтрак....чай и бутербродов пару

Ви
Виктория)

Ее,так нельзя

Александр Cерг.

мне всё можно...что захочу

Ви
Виктория)

Кушать надо

Александр Cерг.

второй завтрак - на работе,, в нашем кафе.... Обедаю (часто с женой) там же. И прекрасно!. Ужинаем тоже вместе....где то в достойном заведении....в Москве их несколько

Леонидлушников Лушников

Всё что даёт жена, или что сам приготовлю, я сын крестьянина, не принц.

Sara Smith

Обязательно кофе, без этого ни как! Варенное яйцо и тостер с маслом!

Галина Старцева

яичницу, поджаренный на сливочном масле белый хлеб или булочку

Захар Забава

яичницу с беконом, кашку овсяную потом бывает кофе стаканчик.

Алина Алина

Творог,чай .Не люблю утром много есть,удар приходится на обед

Ви
Виктория

гренки с маслом и сыром. сырочек в шоколаде. кофе капуччино

Степаныч

Креветки с мидиями обжаренные с чесноком и залитые яйцами

Яков Бисеров

Почесать за ухом,глядя в то место,где стоял холодильник.

Айша Шолпанкулова

я не люблю завтракать. за компанию с мужем чай могу пить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кашу молочную,блинчики, иногда кофе с бутером,творог....

Всё Будет It*s Ok

Кофе с молоком, варенье с тостом и пару яиц бенедиктов.

Александр Смирнов

Кофе! Слишком поздно начинаю утреннюю трапезу. С 15 дня.

Николай Сухоруков

молочные каши, чай или кофе , бутерброд с маслом сыром.