Гарсон №2

Вы смотрели российски фильм" Кука"? про девочку 6 лет?)

Ответы
###

Ооо, это один из моих любимых фильмов! Дина Корзун там тоже на высоте.... а про девочку вообще нет слов!.... Правда в конце немного сказочно, но, пожалуй, это наилучший финал....

Гарсон №2

да, фильм был создан на деньги одно питерского мецената, его не пустили в большой прокат из за нехватки денег и Лен фильм не смог подержать, а девочка на то время не умела читать и писать и все слова заучивала наизусть, у мамы...Мама это кассирша , которая выдавала пенсию в этом фильме... а фильм хороший, по больше таких, чем боевиков и у Дюжева это самая любимая роль...по его признанию!

###

Возможно) Но лично мне он больше нравится в Братве)

###

Вот Вы меня заинтриговали!) Надо будет пересмотреть, ведь смотрела его давно....

Гарсон №2

и Жмурках Дюжев прикольный

###

Дааа) Ещё мне он нравится в Каникулах строгого режима)

Ella Piskunov

нет,название что то знакомо ,эта не та ли девочка ,что жила с мертвой бабушкой какое то время в одной квартире,может я и путаю,потому,что досмотреть не смогла

Гарсон №2

да в гараже

Анна Новикова

классный.как воспитатель люблю фильмы про детей девочка прелесть посмотрите фильм на тебя уповаю сильный фильм

Гарсон №2

супер!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, смотрела. Очень трогательный и очень страшный фильм, что-то напоминающий "Дети подземелья" В. Короленко.

..
...

Это когда она жила с мертвой бабушкой и никому не сказала что она умерла получая её пенсию...?

..
...

О, а они там каким боком?

Гарсон №2

не знаю, но догадываюсь по аннотации фильма дедушка и бабушка

..
...

О как)))

Гарсон №2

)

..
...

Я бы посмотрела

Людмила Кареткина

Да,очень актуальный ,конечно таких детей мало,а вот при живых родителях-алкашах таких много

Гарсон №2

а фильм, хороший..побольше таких, чем про бандитов и ментов)

Людмила Кареткина

Это точно и про людей, которые рискуют своей жизнью ради других,а то у нас ,что не фильм,так полицейский сволочь,поэтому такое отношение к ним,хотя я тоже сталкивалась с равнодушием таких людей,но думаю,что хороших больше

Татьяна Грищенко

С удовольствием!!! Какая практичность и естественность... Ну что за девочка играла?..

Гарсон №2

Настя Добрынина Кука
Дина Корзун Лена
Ирина Купченко Мама Лены
Юрий Беляев Папа Лены
Дмитрий Дюжев Рома
Александр Половцев Николай Алексеевич
Юрий Колокольников Жека
Павел Деревянко Серёга
Марина Голуб Клава
Игорь Савочкин Толик

Татьяна Грищенко

Настя Добрынина!!! Ну спасибо!! А фильм такой, что не забудешь, как все росийско - бразильские сериалы, стоит в глазах её образ. вспоминаются её слова и я даже пробовала макароны со сгущёнкой.....Спасибо вам, Даник!

Гарсон №2

её мать играла в этом фильме, кассирша, Кука не умела ни читать не писать, они вместе заучивали сценарии и реплики

Татьяна Грищенко

Талантливый ребёнок, без прикрас и макияжа!!!!

Гарсон №2

фильм был снят, на деньги одного питерского мецената, на большой экран не вышел из за не достатка денег, а где убивают, стреляют...денег хватает..

Татьяна Грищенко

Сволочи!!! Уроды!!!

Гарсон №2

так оно и есть

ᚦᛊ∨ᛁ

да, отличный фильм❗, такие фильмы навсегда остаются в памяти))

Николай Богомазов

Девочка ищет отца. Посмортри про девочку фильм и сравни с Кукой

Гарсон №2

вы кто?

Николай Богомазов

Человек.

Ин
Инна

Да, мощная картина.. сколько таких деток, особенно в провинции

Гарсон №2

да.....и побольше таких фильмов) чем про этих крутых....и все кругом "терминаторы"))

Ин
Инна

да, Вы правы! и посмотреть то нечего нынче по ТВ!

Гарсон №2

вы не смотрели фильм" Географ пропил глобус" с Хабенским 2014 года про учителя?)

Ма Руся

Хороший фильм. Корзун играет. Но второй раз не смогу смотреть

Гарсон №2

да..Дина Корзун, выходит "Кука 2"

Ма Руся

Я не люблю продолжения...

Валерия

Да смотрела и не раз..очень хороший , добрый, тёплый фильм

И Е

смотрела. Очень хороший фильм. Там Дина Корзун в гл.роли

Гарсон №2

да!!! 👍

*****

да...страшный фильм, я не могу его второй раз смотреть

Им
Имя

да...я после просмотра очень долго жила на эмоциях

Людмила

Смотрела, трудный фильм, какой то черный (((((((((((((

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень давно смотрела.
Надо бы пересмотреть...

Гарсон №2

ОК! это хорошее кино, побольше бы таких, чем где стреляю и убивают..........

Штурмхонд Николай Ланцов

Полностью поддерживаю.

Нина Власова

самый шизанутый фильм в нашем кинематографе

Гарсон №2

Привет!

Оксана Горожанкина

Да смотрела, отличный фильм👍👍👍

Гарсон №2

Поздравляю Вас с международным праздником 8 марта! Желаю вам Счастья и Любви! Просто о души!

Оксана Горожанкина

Спасибо, Данияр

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

хороший фильм.сколько еще детей живут так