Анатолий Шишка

Я всигда записываю сваи приключения с кумам Василием и иво втарым кумам Еремой. хто хочит пачитать пишите мне http://vk.com/id111051190 . атвечу всем

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

нету сил безграмотную галиматью читать... совсем не смешно и не интересно...

Ддд

Сам-то понял что написал... Ааа...

Анатолий Шишка

понял

Ддд

Вот себе и отвечай!

Анатолий Шишка

шонитак

Perizat Ermahanova

не поняла вопрос

Анатолий Шишка

в друзья дабавляйся у вк

Befora

нашел чего

Befora

кто живет в выщшшпише

Анатолий Шишка

дурак?

Befora

проехали. батя

Анатолий Шишка

сам такой

Befora

ок)

Газинур Антрахбатов

двигай

Анатолий Шишка

маи саседи сотрят на миня каждый раз када я выхажу на улицу в пыжаме в машинки- завидуют. шо делать?

Газинур Антрахбатов

крепись

Анатолий Шишка

пасиба