Александр Николаев

какую из грунтовок можно разбавить водой

Суманбар Жамбилова

те грунтовки, на которых написано концентрат

Гу
Гузель

Всё просто - растворитель грунтовки всегда присутствует в ней как основной компонент. Алкидные грунты разбавляются уайт спиритом или сольвентом .Нитро грунты растворителями на основе ацетона .Акриловые грунты разбавляются водой в любой пропорции

Константин Харитонов

Насколько я знаю никакую

Сергей

есть такая. концентрат называется. 3-х литровая канистра разводится до 15 литров.

Александр Антошин

акриловую, читайте инструкцию.