Jourando Di Vix

как разбавить краску?

подскажите как разбавить краску, скольку нкжно лить растворителя? краска ЭКСПЕРТ Эмаль НЦ 132 черная 1.7л
,растворитель 646, краска будет наносится с краскопульта (сопло вроде 1.3мм или 1.4мм) сколько грам нужно добавиль в краску

Ко
Костя

Не более 15 % от объёма, а лучше потихоньку добавлять и смотреть на распыл, как нормально пойдёт значит хватит.

Дима Батлер

Если свежая "нитро"-только хорошо размешать.

Настя Кривова

растворителем для краски, добавить немного