Анютка Сорокина

Любимая баба должна быть жирной и страшной. Чтоб, допустим, идёте Вы ночью из кино через стройку, тормозят вас пьяные таджики, мол, «дАрАгой, пАдари немного денег», а ты хоп — страшную жирную бабу перед собой и орёшь: «Она мне дороже денег!!!». И бабе комплимент сделал, и таджики разбежались. А заведёшь красивую худую, и всю жизнь будешь ссать ночью из кино идти. На хера тебе такие нервы!!!??????

Ответы
Совершенно Секретно )))

ага это как анекдот. походит сын к матери с вопросом что делать если допустим я пошёл провожать девушку вечером до дому, а тут из подворотни вышли хулиганы и начали приставать к моей девушке? ответ матери: бежать надо сынок! бежать! потому-что девушек красивых много, а ты у мамы один!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да точно, мой малолетний племянник этой же философии придерживается, лучше говорит на страшной женится, во первых не уведет никто а во вторых красавицы избалованные будут дорогие подарки просить а страшной три гвоздики купил и она довольна...

Анютка Сорокина

вот-вот.куда не кинь везде выгодно))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

)))вот молодняк пошел никакой романтики

Анютка Сорокина

о времена о нравы))мой сын говорит,что женщина должна готовить и молчать.

Анютка Сорокина

в будущем точно))

Fahr

На этот раз ваша шутка не удалась, предыдущие были гораздо смешнее. прежде чем писать мне, что у меня нет чувство юмора, хочу вам сказать, оно у меня есть

Анютка Сорокина

😉 не очень и хотелось.

Елена Данилова

че блин красивая.. ночью ни хера не видно. и через лет надцать красота то смоется. вообще то она вечером смывается. чем бьрать будешь то?

Елена Данилова

так давай личико покажи гюльчитай

Анютка Сорокина

не могу пока.я инкогнито здесь

Елена Данилова

ну и сиди

Анютка Сорокина

спасибо за разрешение.)) 🍸 🍸

I Dolzhenko

Не, не - не так ! Кладёшь в карман " ВАЛЕРУ " - ходишь дальше спокойно, где хочешь и ката хочешь. Проверено!

Сергий Отец

Я когда их встречаю, достаю пистолет и предлагаю им поплавать по дороге.

Сергей Еремин

Капец, такого оправдания своей лени и запущенности еще не встречал

Волга

30% таджиков любят полных женщин....остальные 7- - очччччень полных))))

Волга

Анютка Сорокина

это хорошо))

Волга

30% таджиков любят полных женщин....остальные 7- - очччччень полных))))

Огнелюбивый Панд

Оспади, с такой логикой только лечь и помереть осталось

Огнелюбивый Панд

Единственно полезно с собой жирного человека таскать в лес - чтобы ты от волков убежать мог, пока его кушают)

Огнелюбивый Панд

Согласие, доверие, любов 😇

Валерий Шилов

не видел я, чтобы гастарбайтеры гоп-стопом промышляли...

Fedor Shkenev

Чего это Вы из кино такими странными путями ходите???

Анютка Сорокина

для драйва наверное))

Fedor Shkenev

Может кино получше выбирать-чтобы потом не хотелось продолжения? Или сразу на стройку...? А? 😄

Анютка Сорокина

а это уже к тому доходяге обратится надо))

Алексей К.

Да не.... Вот как раз таджики и любят по пышней)))))

Вадим Фролов

а если у меня красивая, худая и каратистка?

Анютка Сорокина

я конечно не гуля...но спасибо вам сверхъестественное))и верьте в сказку чаще!всё проще чем кажется

Вадим Фролов

ну да улыбайтесь всем назло, чтоб сегодня повезло!

Анютка Сорокина

))уже завтра!но спасибо не человеческого)))изб вам на пути не горящих и баб не диких на пути))

Вадим Фролов

большущее спасибище!!!!!

Анютка Сорокина

держите крепче))

Дмитрий Челябинский

Почему женщину везде пропускают первой??

Дарт Гуадэар

у красивой бабы мужик с пекалем ходит

Олег Таб

в жизни всегда есть место подвигу..

Роман

Ребенок, тебе сколько лет?

Анютка Сорокина

скок есть-все мои

Роман

годков 15.

Анютка Сорокина

класс.остальные 18 запишем в жизненный стаж))

Никитос Громов

Это ты наверное про себя?!)

Ѻлегъ

а-ха-ха! ну, насмешила

Анютка Сорокина

😄 всегда пожалуйстя