Stop Пиар Иван Пауэр

О чём говорит Россиянам ситуация в Белоруссии ?

Ответы
Елена Дробчак

ситуация в Белоруссии -урок не только им..но и России и Казахстану...и всему постсоветскому пространству...враг не дремлет

Stop Пиар Иван Пауэр

молодцы , я люблю белоруссов , не то что всякие там чурки , которые только хвастаться и хвалиться умеют какие они герои

Владимир Зернов

А не почистить ли наше общество от энтузиастов?

Stop Пиар Иван Пауэр

А может нам его ещё кое от кого почистить ?

Владимир Зернов

И кое от кого тоже!

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошая идея , вы в этом плане просто молодец . Чем ещё можете порадовать ?

Argo

что засиделся Председатель )

Argo

я против. Вы задали вопрос о Белоруссии.

Stop Пиар Иван Пауэр

и почему вы против ?

Argo

смысла нет

Stop Пиар Иван Пауэр

так вы за или против ?

Argo

голосование прошло и смысла нет теперь

Капитанская Дочка

О том,что враг не дремлет

Капитанская Дочка

Так батька тоже белорус

Stop Пиар Иван Пауэр

Так чё там за кипишь ?

Капитанская Дочка

Так это ты лучше знаешь

Stop Пиар Иван Пауэр

Да от куда , я же не тамашний

Капитанская Дочка

Из твоего вопроса

Брунгильда Анжуйская

О том, что мы братья!

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы братья , но мы для них типа падших братьев , которые привыкли молчать и присмыкаться только

Галина

опять защищать...

Stop Пиар Иван Пауэр

кого защищать , самих себя , белорусов или весь мир ?

Галина

??

Stop Пиар Иван Пауэр

я предлагаю белорусов

Галина

Лукашенко хитрый с ним опасно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , он хитрый , а другие такие не хитрые , простые , глупые и т д аж вообще

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , он хитрый , а другие такие не хитрые , простые , глупые и т д аж вообще

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , он хитрый , а другие такие не хитрые , простые , глупые и т д аж вообще

Наталья Мельникова

Белорусы смелее

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , частично согласен , сам россиянен , но очень стыдно мне за них , продажные они . Я сам предок великих героев как по отцовской так и по материнской линии , и как тошно мне наблюдать