Юляшка Илясова

Что сделать с телефоном Samsung galaxy young? Сидела в интернете, телефон заглючил(оставался на одной и той же странице как будто это скрин) вытащила аккумулятор, теперь когда включаю не включается то есть высвечивается самсунг а потом опять как будто включается.

Ответы
Это Писец

скорее всего, слетела прошивка. Прошейте в сервисе заново, но это может повториться.

Денис Прядко

Вообще можно прошить его заново.но это не надолго