🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Услышал в одном сериале такие слова " Если гора не идёт к Магомеду, Магомед может и обидиться" По моему ГЕНИАЛЬНО!! Нет?😉👍

Ответы
L S

Религиозные темы лучше не трогать,если нет знания. Ведь внезапно могут прийти большие проблемы.

~🅼
~🅼49🅳41374~

да)))))но Магомеды то разные бывают)))кто-то обидится и руку опустит ,кто-то закипит и победит)))

Алексей Дунаев

У Сицилийцев, наверно, есть поговорка: если гора плывет, не жди от неё ничего хорошего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но если гора идёт к Магомету, то пиzдуйте оттуда побыстрей, скорей всего это оползень

Светлана

Может и обидеться. Но это неконструктивно. Сам виноват. Надо было лучше приглашать, )

Олег Чернов

Нет. Тупо. Какой смысл обижаться на стихию? ветер дует в лицо: на кого обижаться?

Александр Костромин

Если гора идет к вам, а вы не Магомед - бегите от нее скорее, это оползень

Л Т

ну , на мой взгляд, если Магомед обидится на гору , то он не очень умный)

Sa
Sana11

А ещё есть "если гора не идёт к Магомеду, значит, трава была не очень")))

Игорь Крайнов

Гениально . И я Магомедом был , и надо мной Магомеды стояли . Все Верно

Леди Иск

Магометы, они такие, обидчивые на пустом месте. Если речь о сериале.

Александр Захаров

Нет. Обида- скрытое пожелание смерти. Что в этом гениального?

Геннадий Митрофанов

Магомет в несколько другом виде произносил последние слова.

Мила Видная 🇷🇺

На обиженных воду возят, а гора где стояла, там и останется...

Юрий Трущенков

Это его , Магомедовое дело . Гора и не такое могла повидать .

+++ Я Всегда С Вами +++

Это истина сегодняшнего дня. Мир меняет свой менталитет.

Светлана Васильева

если горы начнут ходить,глобальная катастрофа случится

Иехидна 🍄

Ну с учётом нынешнего минталитета ещё и губы надуть...

Светлана Спицина

Мудрено)Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выходит.. альпинисты все НЕУМНЫЕ?😜😜😜

Светлана Спицина

Шизданутые на своей одержимости, так же как и грибники, охотники и рыболовы)

Вера Ситникова

Насчёт гениальности не знаю, но очень оригинально!