..
...

Если мысли о суициде посещают человека, он рано или поздно совершит его?

Ответы
Павел Пахин

не факт ! из жизни ....жил был парень и очень он любил вены резать, на подоконнике 7 этаж.скакать ..... помер от глупой случайности , во время очередного шоу поскользнулсЯ и вылетел с 9эт.

Al
Alexc

совсем не обязательно. вы бы удивились если бы узнали насколько высок процент людей которых хоть однажды посещала подобная мысль (как правило в подростковом возрасте)

..
...

Речь о взрослом человеке

Al
Alexc

а если проскользнула мысль или фраза "убью урода" то что ? обязательно убьёт кого ? другое дело если подобные мысли посещают регулярно и даже формируются в видения совершения задуманного - тут шанс на исполнение резко повышается. но опять таки - он весьма далёк от 100% ...

Anna

Мысли о суициде могут посещать кого-угодно.Можно думать об этом постоянно, но не сделать.Обычно человек не думает об этом он просто это делает.Мне кажется как-то так.

..
...

😊спасибо

Кирилл Ковалев

Мысли о суициде посещают всех. В основном в таком ключе : вот бы умереть, что бы все увидели, как я хорош, а потом ожить. Некоторые пробуют.

..
...

Нет это глупо

Кирилл Ковалев

Так самоубийство - это вообще глупо. Никакой романтики. Смерть вообще некрасива.

Ulian Neiz

Мысли о суициде посещают каждого человека, это не опасно. А вот если они становятся навязчивыми - может случиться беда.

Сергей М

Не обязательно. Людей часто посещают такие мысли, но к счастью не многие их воплощают в действие

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Надо разбираться с тем кто их нашептывает. И подсрачник во время преступления. И так каждый раз

..
...

Хорошо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну наконец то! Вы там не того, не хандрите.

..
...

😊

..
...

😀😊

Андрей Кудрявцев

Нет.Нужно быть слишком храбрым,чтоб пойти на это,ну или в хлам укуренным.😅

Сергей

Нет, не обязательно. Это просто говорит о высоком развитии уровня его сознания.

Ярослав Ропецкий

Как бог даст ,но это глупо если так уж надоело то лучше пойти и врагов поубивать

Одинокая Сволочь

не думаю... лучше не думать вовсе... нельзя об этом думать, грех это превеликий...

Грач Налбандян

Нет конечно. Инстинкт самосохранения не даст, если он при уме и доброй памяти.

Андрей ...

Возможно да, но я бы хотел как в клипе Rammstein - Ich Will, или чтото в этом роде.

..
...

😳

Олег Плахотин

Да не думаю,всё это блажь и распущенность,от безделья чаще всего

Владимир Николаевич

Не факт , подобная мысль может быть как сдерживающий фактор

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это повод пересмотреть свою жизнь и все поменять в ней.

..
...

А если поменять невозможно?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда есть шанс...уйти из того, в чем застрял.

..
...

Идти ей некуда

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нужно уйти из того, в чем находишься...пусть даже в никуда. Тупик присасывает.

Павел

Не обязательно, если есть тот кто может остановить!!!!

Александр Гинзбург

в Ваших глазах столько тоски..............................

..
...

Ага пойду повешусь

Александр Гинзбург

Зачем? Лучше как на кольце Соломона " Все проходит, и это пройдет".....

Alexander Kusmizkij

Если долго думать об этом, то это пройдет.

Инесса Демченко

Нет. Это может остаться на уровне мыслей

..
...

Ок