Дмитрий Федотов

Подключение ноутбука вайфай через роутер (внутри)

При создании подключения требутся ввести пароль, я его не помню, на роутер делинк -300 на нем кнопка, чтобы вставить код, нажимаю на кнопку пароль не вставляется, что делаю не так?

Александр Кочетов

В инструкции к роутера есть адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (может быть другой) в вкладке беспроводный режим - безопасность - есть отображение пароля