Сергей Куликов

Как от ноутбука подключенного к вайфаю раздать интернет дальше проводным способом (не через вайфай).

Как от ноута раздать интернет дальше не вайфаем, через кабель ethernet или любым другим способом к другому устройству. Спасибо

Марина Бычкова

Дать общий доступ к беспроводному соединению, нажав на нем правой кнопкой и выбрав "Общий доступ"

Света Швенк

кабелем от ноута на свитч, от свича кабеля на компы. а на ноуте NAT настроить

В.
Вячеслав .

На самом деле не очень просто
1. Прокси сервер
2. Сервер PPTP соединения
Прокси проще но хуже
пптп сложнее но функциональнее

Станислав Гержот

Выдели два нужных подключения в "параметрах адаптера" и выбери "создать подключение типа мост".