..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С подружкой себя сегодня радовали:) обожаю ромашки с поля!!!♥️ 🖼 чем вы себя сегодня порадовали??)

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) давно не было тут... Ну я... Чем... Наверное тем что мне хозяйка фирмы премею дала и денег на цветы попросила поздравить ее дочку с праздником)) а потом общением с коллегами девушками которые глазки строили , а в конце с желанием сделать сюрприз поездкой под дом к новой желанно любимой, которая без ума от меня , с букетом роз , но я не знаю ее подезд и квартиру ... И она была днем очень сонная поэтому видимо спит с ввключенеым телефоном и я больше часа себя радовал сюрпризом в виже стояния на холоде с букетом и звоня в рельсу... Аж была идея начать по розе раздавать проходящим мимо девчонкам , которые на меня и букет переговаривались повезло кому то... Сейчас радую себя поездкой домой с букетом роз в теплом такси😆😁😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет) а как же твоя девушка?

:T
:Thinking:

С девочкой маленькой которая?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я откуда помню..

:T
:Thinking:

Да хрен на бывших ) я откуда знаю , если ты спрашиваешь не по мня о какой😆😂

:T
:Thinking:

Почему я такой идиот ... Сжишаю мосты раньше чем новый мост нахожу? 🤔

Света В Конце Тоннеля

Ммм, как здорово, даже запах чувствуется) А я пожарила себе стейк из свинины)) Такие вот маленькие радости))

Света В Конце Тоннеля

Нет, что Вы, мне показалось, что, наоборот, я стала поводом Ваших негативных эмоций.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Даа??) Не берите в голову,это наверняка не так)

Света В Конце Тоннеля

Спасибо) Рада, что у Вас всё наладилось)

Елена Данилова

Сегодня? Порадовала йогой. .хотя она уже становится обычным делом., а чем можно радовать себя?

Владимир Демченко

Ромашки замечательные цветы ! Но думаю если бы преподнёс цветы парень был бы ещё приятнее !

V.s.o.p

А друг не обижается за то ,что ты его подружкой называешь ? Рука то на фото мужская😏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты слишком ревнив))

V.s.o.p

Убедила))

V.s.o.p

ревность здесь не причём

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо,как скажешь)

Алексей

Разговором с приятельницей! Точнее это она меня обрадовала и посмешила нежданчиклм!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чудесно:)

Константин

Погулял немного. Посмотрел, как выглядит универмаг после ремонта.

Константин

Не особо глубоко отремонтировали, остекление второго этажа, в лихие годы частично замененное стеной с дурацкими окнами, так и не восстановили. Видимо, действительно рассматривают вариант через несколько лет снести универмаг совсем.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм,ну значит будет там что-то более интересное

Константин

Сейчас у нас кучу одинаковых торговых центров напроектировали. Что было - не шедевры, но как-то роднее.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, привыкаешь и всё

Константин

Привыкнуть, как Кушнер писал, ко всему можно, но некоторых красивых старых домов все равно жалко.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Евгений Богатырёв

Замучился искать в интернете, как монтировать разделы gpt в Android

Евгений Богатырёв

Что-то нашёл, что-то сам додумал. Примонтировал 2-ой раздел, теперь у меня примонтировано 2-а дополнительных раздела, один дополнительный, один адаптируемый!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Супер вообще

Евгений Богатырёв

В этом были бы проблемы

Станислав Силевич

Спелыми яблоками и грушами в саду. Очень вкусно.🍎🍐👍

Демонолог Миднайт

Я купил себе кроссовки, мне как раз нужны были. Даже две пары

Артемий Блестив

Я себя как фотограф порадовал приятным кадром 😊👍🔥

Евгений Дьяченко

С дружком себя сегодня радовали, обожаю вискарь с пивком!!!

Милота))

Любовалась в садочке цветочками, которые сама вырастила

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классненько)

Милота))

))

Лёха Меркушин

Разговором с тобой , люблю с тобой разговаривать))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ойййй)))) ну конечно))

Лёха Меркушин

Правда , я сегодня о тебе вспоминал , так и думал , что здесь найду тебя)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, приятно, спасибо))

Алексей Shatrov

то что встретили новый рассвет 🤘😜

Сергей Мск

купил себе примулу синюю и красно какую то. дальтон

Мужчина

Вот вам 🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, спасибо))

Мужчина

👏👏👏

Clan

Что, по весне ромашек собрали? Или вопрос протух?)

Clan

🌷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) подойдёт для марта:)

Clan

Канэшн!))

Ученик Чародея .

Врождённая скромность не позволяет признаться...

Татьяна Ватуля

Вкусным кофе, пироженкой и приятными покупками)