Старый Меломан

🖼 Вчера вечером в маршрутке произошёл инцидент. Мой peбёнок cидел, зашлa бабушкa он предложил ей местo, oна oтказалась. На cледующей остановкe зашлo "существo" мужскогo полa и дал подзатыльник ребенку по головe за то что он не уступил место бабушке. Бабушка сказала, что ребёнок ей предлагал, но он не обратил на это внимание и весь маршрут отчитывал и оскорблял. К сожалению, ребёнок был в таком шоке т.к дома рукоприкладство у нас не принято, что даже не додумался сфотографировать этого ... Водитель слышал, что в салоне происходит, но даже не высадил его. Если взрослые, окружающие люди видя как обижают несовершеннолетнего ни как не реагируют, то куда мы катимся люди.Почему промолчала мать?Ваше мнение?

Ответы
Елена Данилова

Никакого мнения. Произошло то, что произошло. Не более.

Елена Данилова

А ты сейчас воз ущен, действиями водителя, матери. И что он должен был высадить мужика, мать, вцепиться ему в глотку, а все остальные пассажиры вызвать ментов, или иасстерщать этого мужика, порвать, отпинать прям в салоне? Что теья так возмущает?

Морошка

странно, что мать промолчала

Старый Меломан

и я про тоже.удивился.надо бы по харе этому козлу заехать

Алевтина

Я бы не промолчала

Старый Меломан

конечно.этому хаму надо было пощечину влепить

Алевтина

Да уж

Светлана Филюкова (Мериясова)

звери...