Лёха Момотов

Сколько еще лет в России зима будет наступать неожиданно??

Кристина Новикова

неожижданно? по всем отчетам- ее, как ни странно, ждали. а она, дрянь, не снегом завалила, а морозцем прихватила.

кстати- че то жалоб нет- типа снега то нет, озимые перемерзли. бояться чтоль?

Alexey Senichev

Пока Правительство не поменяем.

Сергей Горкунов

...дай бог ещё огромное количество лет.. . (после "конца света")...

Владислав Шклярук

не знаю как у вас а у нас круглый год зима

Михаил

Зима в России будет наступать неожиданно ВСЕГДА!!!

Артур Ооо

а что, уже зима?
а то я както за работой пропустил.. .
Вот так пару месяцев горбатишся почем зря на страну, для народа стараешься, а даже времени нет в окошко выглянуть, узнать что там... .
Даже вон выбрали меня на пятый срок, хоть я уже три раза не был даже в списках... .
Любит меня народ! Чувствует что я ради него всем жертвую... .

Чиновник

Денис Кондрат

Это РОССИЯ! все как всегда неожиданно

Дмитрий Жуков

А вы не обратили внимания, что и других сферах мало профессионалов осталось или нет

Ал
Александр

скака надо стока и будет вплоть дажо такого что из за угла с мешком у нас ничаво таког нету ветер свестит сильно значи чевот пригонит какусь бяку наверно говорят потяплеит чуток пойдусь наверна такие сны интересные снятся иногда