Т)
Татьяна ))))))))

Мелочи жизни - это просто сдача?

Ответы
Алекс Венцель

Мелочи жизни это различные сеюминутные события которые не стоят того, чтобы их запоминали, но некоторые из них почему-то намертво врезаются в нашу память...Вот о таких событиях я и написал свои две книги под общим названием "Хочется, хочется жить"...)))))))))))))

Галина Шишкина

Из них и состоит вся Жизнь. Собери всю сдачу за жизнь( не трать её)- какая будет сумма? ого-го какая.Вот и жизнь наша такая же

Вадим Веслополов

Из мелочей состоит жизнь... приятных и не очень.. но приятные помнишь всю жизнь...

Игорь Гранин

Не а,это мозаика самой жизни.Без них дырочки остаютяс.картина теряеи в цене!

Улугбек

А может, всё-таки, ИЗДЕРЖКИ производства, ОТХОДЫ, которые надо разгребать?

Т)
Татьяна ))))))))

наверное..

Улугбек

😜

Тамара Гончарова

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья - нельзя же им не придавать значенья!

Геннадий Митрофанов

Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значенье.

Виктор Куприянов

только не сдача, а удача если внимательнее рассматривать категорию

Игорь Панченко

это мелкие неурядицы на которые просто не обращаешь внимания

Вадим Дорог.

Это полные карманы сдачи, от коей иногда спадают штаны

Вадим Дорог.

Представьте...

А Б

Это только в детстве на сдачу празДники устраивали

Кручинин Владимир

Нет, это пыль, из-за которой останавливаются часы...

Т)
Татьяна ))))))))

Вот это пыльца...

Кручинин Владимир

Пыльца - это зачатки новых жизней, а пыль - остатки прошлых.

Александр Можаровский

Привет!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю УДАЧИ!!!

Т)
Татьяна ))))))))

У вас настоящая зима! Для себя не знаю что лучше...дождь или мороз минус 30.... У вас страшно морозно

Александр Можаровский

Нет, совсем не страшно. Человек привыкает к очень многому.

Т)
Татьяна ))))))))

Значит вы привыкли...я бы к этому наверное никогда не привыкла

Александр Можаровский

Так это вам только кажется, уверен.

Т)
Татьяна ))))))))

Может быть..не люблю морозы больше 10 уже мой организм погибает

Valerij Zubarew

не значительные события...но они бывают важны...

Valerij Zubarew

не значительные события...но они бывают важны...

Сергей Тычинский

Мелочи жизни - это как копейка рубль бережёт.

Т)
Татьяна ))))))))

наверное...

Уральская Рябинушка

Копейки, которые теперь никому не интересны

Анатолий Кривошея

Они могут повлиять на всю оставшуюся жизнь.

Владимир Ефимов

В жизни нет мелочей, в ней каждый миг ценен.

Елена Родичева

Если собрать всю мелочь,получится-жизнь)