Катерина Алемпиева

Жена не будет против если я все свое время буду посвящать только нашему ребенку? Жена для того, чтоб ребенка кормить

Анатолий

Как-то не очень понятен Ваш вопрос

Ska

А вы у нее и спросите. Может у нее уже есть любовник, раз вам она не нужна

Жа
Жаннета

не будет конечно, особенно если надет себе мужика, который будет уделять внимание ЕЙ

Та
Татьяна

У Вас же нет жены, Вы идеальную женщину ищете.

Ma
Maria

будет не против, если получает внимание со стороны от другого мужчины

Алёна

а кто будет деньги зарабатывать? а жене пусть время уделяет другой дядька? детям нужно уделять много времени, но его нужно нужно уделять не только детям. совсем в крайности-это паталогия. нужно все в меру

Ма
Мария

И правду говорят, Что " в каждой голове свои тараканы "...