Ир
Ирина

Выяснила,что энергетическими вампирами яв-ся;1 место-жёны:2 место-начальники:3 место-мужья.Всем спасибо)))

Ответы
Александр Орехов

Энергетическим вампирами являются - канальные управляющие (суть насекомые, они же боги). А те, о которых вы написали - они все под Богами. Почитайте, задайте вопрос обязательно ответим::::::::::::::::::::::::::: Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Ир
Ирина

Я не поддаюсь на такие уловки.

Александр Орехов

Если находитесь вы в этом мире, то есть на Земле, то вы либо представитель Сил Вселенской Безопасности, либо тот, кого они должны спасать и кому помогать. Неужели вы знаете кто вы? Темные не хотят, чтобы вы это знали, и они свой результат получают. Они выигрывают, независимо отвашего мнения

Ир
Ирина

догадываюсь

Людмила Венедиктова

вы не правы, энергетические вампиры находятся в основном в людных местах - маршрутки, автобусы, рынки, да где угодно....

Алексей Вахрушев

Быть холостым и не работать чтоб не иметь начальника,кайф.

Владимир Пожидаев

не согласен-муж и жена две половинки соединённые воедино

София Пягай

мне кажется начальники должны быть на первом месте

Андрей Красовский

Одним словом, все вампиры, а где постродавшие?

Альбина Кабеева

и вам спасибо за информацию такую интересную

Иван Иванов

А Вы на каком месте,если не секрет,канешна?!

Ир
Ирина

я не жена,не начальник.......

Иван Иванов

Неужто муж???

Ир
Ирина

я не жена!!!

Иван Иванов

Так как Вы не жена,не начальник и не муж ,то и призового места вам не будет! Уж не обессудьте ,Ириша! ))

Ир
Ирина

я не энергетический вампир!))

Lidiya Maksymenko

и как ты будешь их обезвреживать?

Андрей Живкурилка

А любовницы на каком месте?...))))

Ир
Ирина

про любовниц молчек))))

Андрей Живкурилка

Они что не хотят об этом говорить?....)))

Ир
Ирина

может все любовницы отлично справляются!!!))

Андрей Живкурилка

С обязанностями энергетических вампиров?...))))

Ир
Ирина

)))) со всеми обязанностями!

Геннадий Сетюков

Ирина,а Вы ,к кому относитесь?

Ир
Ирина

вампиром я точно не являюсь,я добрая))

Геннадий Сетюков

Не верю я.

Ир
Ирина

ок))Ваше право.

Геннадий Сетюков

Все женщины-вампиры.Природа так устроила

Борис Смирнов

Да. Еще причина-от них никуда.

Иван Гожин

это определенные личности.

Валерий Опойцев

с этим можно согласится

Сергей Левадний

и шо?

Ир
Ирина

Сергей,а вы сталкивались с энергетическими вампирами?