Ан
Анна

В каком ресторане Москвы можно солидно справить юбилей?

Mint Wind

Думаю, что вот этот солидный ресторан вам подойдёт :
Ресторан «Вестфалия» по праву можно назвать одним из старейших в Москве. Он уже отметил свой пятнадцатый день рождения и продолжает радовать своих гостей отменной кухней и прекрасным сервисом. Здание ресторана, как и внутренние помещения, отличаются необычным дизайном, который был разработан и воплощен в жизнь немецким архитектором. В основу проекта легло творчество знаменитого Малевича, поэтому интерьер Вестфалии – это простота, изящество и строгие геометрические формы. Здесь вы сможете насладиться изысками международной, немецкой, японской и итальянской кухни.
Особенности меню Чайная карта, Суши, Свежая выпечка, Разливное пиво, Кофейная карта, Карта вин, Гриль
Особенности обслуживания Шведский стол, Летняя терраса, Доставка суши, Выездное обслуживание, Wi-Fi
Организационные возможности Фуршет, Свадьба, Презентации, Детский праздник, Деловые переговоры, Выпускные вечера, Вечеринки, Бизнес ланч, Банкетное обслуживание... .

Юленька Сидорова

Метрополь, Турандот, Пекинская утка, да их много, хоть в андреевском зале Кремля, хотя там обычно столы для покера стоят (отдыхают хозяева страны, настоящие, а не телезомбичные)