Ирина Тачкова

в каком ресторане (в Москве) отметить свое 25-летие?

средний счет на человека 1500-2000 т р. ,наличие танцпола обязательно!

НЕ
Наталия Евсеева

ресторанчик правда порции там только детские "шашлык машлык"....но только не в суши баре пожалеешь сильно

Геннадий

с учетом таких денег, можно погулять, как ни странно, даже в Пекинской утке, Рис и Рыба м. Люблино, 2-й уровень, там и потанцуете и будет все красиво.