Овца Петти Мутон

Катастрофически большое количество мужчин откровенно ненавидящих женщин, пугает. У вас, видимо, нет матерей, сестёр, дочерей. Почему так? У Овцы уже нет ресурса эту дрянь читать. 🎄🐑

Ответы
Ле
Лета

Не воспитайте мальчика козлом, зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы - и женщина с веслом, но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-мудака, идущего вприпрыжку с сеновала, старушка-мать качала на руках и в розовую жопку целовала.
И говорила:" Деточка, ты знай, все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, и заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей, борща насыплю в банку от горошка. Ты - самый лучший мальчик на земле. Твой папочка - г..ндон, а ты - хороший."
И деточка, впитавший с молоком, концепцию обиженной мамаши, растёт самовлюбленным мудаком, зацикленным на сексе и продажах...(С), их такими женщины и воспитывают

Овца Петти Мутон

Спасибо, хорошая цитата ))

Suit Man (P-L@M.u)

В духе Каганова прям. Интересно, кто автор?

Ле
Лета

Девушка

Сергей Богатов

Эту дрянь лучше пропускать и не заострять на ней внимание.Одна обидела,а злоба уже на весь женский род.Согласен с Петти.Есть матери,бабушки,жены,дочери,сестры и просто прекрасные женщины.

Овца Петти Мутон

Спасибо, Сергей. И Петти сегодня что-то на ерунде заострила внимание. Все же позитивных людей 80% как минимум ))))

Сергей Богатов

Конечно!!!Со Старым Новым Годом Вас и хорошего настроения!!!💐 💐 💐

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 Вас также 🎄🐑

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!🤗 🥂

Роман Лобанов

привет))) а ты и не читай, чего зря нервы портить?))) согласись неумно, переживать по поводу мало того, что идиотов, так еще и нахрен ненужных тебе идиотов?))))

Овца Петти Мутон

Согласна ))) что-то зацепило. Надо убрать вопрос.

Ви
Виктория

это с детсва неотраотки идут с матерью и отношения ролителей мать0отец при растущем реьенке. вот гле пример на всю жизнь..

Ванькин Сын

Обиженные, обделенные в ласке и заботе. По причине собственной закомплексованости. Меньше их не становится увы(

Дмитрий Ащеулов

Кудряшка, Девчонка!!! Держись!!! Не все так плохо, как видится. Может за углом лучше, а Ты не заглянула)))

Овца Петти Мутон

🤗 неделю сюда не заходила, расстроилась. Овечка ж чувствительная )

Дмитрий Ащеулов

Ну так))) С старым-новым)))

Овца Петти Мутон

Спасибо, Вас также 🎄🐑

Изгоняюбесовлаем

Просто многих матери в детстве недолюбили- не бери близко к сердцу

Овца Петти Мутон

Спасибо

Изгоняюбесовлаем

Знаешь- всегда пожалуйста

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Странно! ..я ни разу в жизни не встречал мужчин, ненавидящих женщин!

Овца Петти Мутон

Ты такой?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Такой, это какой? Я почему-то уверен, что я достаточно традиционен в вопросах взаимоотношений полов)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не меньше женщин, так же горячо"любящих"мужчин.. Так что, квиты.

Овца Петти Мутон

Не защищай их, альфонсов притянешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не грозит, у меня охрана хорошая)

~Глаза Цвета Ночи~

артистки )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так прикинь, прицепится ко мне Альфонс, а я ему-посуду вымой, пол протри, поесть приготовь, мне некогда, я работаю.. Быстро ветром сдует, упахается на халяву жить

Slava Antonov

Почему только женщин?! Я и мужчин ненавижу откровенно!

Овца Петти Мутон

Прекрасно 😁

Slava Antonov

Я оленей люблю. Они очень вкусные!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что это такое Катя? женоненавистники тебе пишут?))

Овца Петти Мутон

Пишут ((

Егор

Лишь бы овцененавистников много не стало))

Овца Петти Мутон

О да! Именно их и много развелось 🤦🏻‍♀️ Белая, пушистая, кашемировая...самоутвержда

Егор

Срочно нужно бежать за ружьем)

Овца Петти Мутон

Именно))

Егор

На старт, внимание, марш))

Анжела Никулина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🌹🌹🌹

Рим Тухфатулин

надо не допустить чтоб их не потерять

Ма
Марина

Это увы так и есть(((Молодец Петти!

Павел Жуков

Читайте хорошее, а плохое не надо

Се
Сергей

читай хорошую прозу ... 😁

Valentin Garmanov

К родным эт не относится!

Овца Петти Мутон

Эта ненависть от родных и идёт.

Я С Марса

В чем это выражается?

Овца Петти Мутон

Разделение на шлюх и хороших. Надоело.

Я С Марса

нужно основание иметь какие-то для разделения)

Овца Петти Мутон

Говорят есть добрые и красивые шлюхи... Жесть 🤦🏻‍♀️ Это не основание, это инквизиция.

Денис Иванов

у меня полностью отсутствует это разделение.

Виктор Череменцев

мутируют сцуки!