Незваный Гость

Весь Мир изо всех сил хочет измениться.Россия изо всех сил хочет не измениться.И кто кого нае...Но у нас Путин.КГБ СССР..🤣?

Ответы
Владимир Коваленко

Мы мирные люди и они это знают, но наш бронепоезд на запасном пути. Историю свою знаем, чтим!

Вера Гудкова

А вы не читали финского блогера о России?

Вера Гудкова

Почитайте в Фаесбуке

Ух
Ухтышка

Вера..как найти этого блогера ?

Незваный Гость

не знаю.Я не Вера во первых.

Ух
Ухтышка

нашла.прочитала

Th
Theodore

Мир ничего не хочет

Незваный Гость

Нато главнее бизнеса.Это и наблюдаем.А здесь ещё и зелёная энергетика.Как идеология.

Th
Theodore

НАТО нифига не может, у них разные интересы

Незваный Гость

может.Давай не будем спорить.Весь бизнес в жертву принесут.Но пока приглядываются.И даже у нас..Вот госплан вводить собрались.

Th
Theodore

Да ничего не поменяют

Незваный Гость

деваться некуда будет.

Яду Хари

Подумайте о себе

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️