С-
Светлана -

какой бы супчик приготовить???

Ответы
Галина Василькова

Да любой, что в холодильнике лежит.Можно взять луковицу и на сковородку, добавить туда моркови натёртой на крупной терке и фарш - мясной или рыбный. Всё прожарить и потушить под крышкой с кипетком. А в кастрюлю, где будет суп, натереть одну или две картошки , на крупной терке и варить. Затем со сковороды всё в кастрюлю и добавьте что угодно, крупу, вермишель или капусту. Специи и томат по желанию. Кушать со сметаной, если есть или с кефиром или с хлебом.На всё уходит 30 - 40 мин.

Рустам Пилотов

ХАРЧО НУЖНА КИНЗА И ПОЛ СТРУЧКА КР ПЕРЦА ХМЕЛИ СУНЕЛИ Б ЛОЖКА ЛУК ЧЕСНОК МОРКОВЬ ТОМАТНАЯ ПАСТА И К НЕЙ ЛОЖКА ТКЕМАЛЕВОГО СОУСА ВСЕ ЭТО ПАССЕРУЕТСЯ ГОТОВИТСЯ КАК БОРЩ ДОБАВЛЯЕТСЯ РИС НЕМНОГО И КАРТОШКА 4 ШТУКИ ПОТОМ КАРТОШКА ВЫТАСКИВАЕТСЯ РАЗМИНАЕТСЯ В ЧАШКЕ КАК ПЮРЕ СНОВА ЛОЖИТСЯ ОБРАТНО И ВСЕ ВАРИТСЯ ДО ГОТОВНОСТИ РИСА СУУУУПЕР

С-
Светлана -

а если на второе плов???

Рустам Пилотов

ТОГДА ПРОСТО ПРИГОТОВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ ПОМИДОР ЛУКА И ОГУРЦОВ ЛУК ДОЛЬКАМИ ОСТАЛЬНОЕ ТОНКО НАРЕЖЬТЕ И КАК САЛАТ В БОЛЬШУЮ ТАРЕЛКУ СО СМЕТАНОЙ ИЛИ МАЙОНЕЗОМ И КАЖДЫЙ ПУСТЬ КЛАДЕТ ЭТОТ САЛАТ ПРЯМО В ПЛОВ НЕ МЕШАЯ ВКУУУСНООО!

С-
Светлана -

так а суп???

Рустам Пилотов

КТО ЗАХОЧЕТ СУП ПЕРЕД ПЛОВОМ.....

Владимир Кириллов

Режем лук, жарим его прямо в кастрюле с маслом. После поджаривания добавляем нарезанный картофель и немного воды, тушим. Когда будет готово наполовину, добавляем банку фасоли в томате и (вместо соли) аджику. Варим до готовности.

Евгений Волков

гороховый! Это вкусно и полезно) Только горох нужно разварить. А еще зажарочку на топленном масле сделать с морковкой, кинуть туда гречи а можно и риса потом картошечку а в конце сушенной травки и будет вкуснятина)

Елена Бабкина

луковый (обжарить на сл.масле пять луковиц, заварить бульон из морковки и картошки, за 10 мин до готовности добавить обжарку, доварить, добавить 100 гр сухого белого вина и натертый копченый сыр)

С-
Светлана -

эх, я лук не ем)))

Елена Бабкина

жалко))) а супчик обплденный-французский рецепт))) тогда томатный можно, но он у меня ни разу не получился))

Владимир Путешественник.

макароновый....варим мясо минут 15 добавляем картошку минут через 15 добавляем макароны через 7 минут специи по вкусу ...и после того как бросили макароны добавляем прожареный лук и морковь

Алиша

Куриный с зеленым горошком и моковкой на мелкой терке чтоб яркий был. Или креветочный с плавленым сыром. Или просто похлебку из картошки и лука 😀

Эльдар Габайдулин

Меня один раз спросили Что приготовить я ответил еду. Какую? Съедобную! Так что на ваш вопрос: "какой бы супчик приготовить?" я отвечу съедобный!

Лёля

— Дорогая, а что у нас на ужин?
— Суп..
— Так это не суп, а какая-то вода...
— Охерел что-ли? Не какая-то...а кипячёная.

Алекс Венцель

Проще простого капустный: немного курицы, картошка, капуста,половина морковки, лук жаренный, вода и соль...))))))))))))

Валерий Гусев

Картофельный с зажаренным луком. и кусочки повареной колбасы.Кому как- мне шедевур кулинари.С детства не ел))))

Дэн

Не знаю... Вот я себе бомж-пакет заварил, получился прикольный химический супчик, и без лишних телодвижений.

Валерий Найдёнов

Тот которым можно пальчики облезать и скать: "Да, любимая, ты превзошла всех шевов мира!":) Или я не прав?

Александр Кокушев

Суп с клёцками, борщ, щи а если соскучилась по лету то акрошку. Я завтра приготовлю редьку на молоке.

Радомир Велес

На вкус и цвет товарища нет. Как такое можно рекомендовать, а вдруг вам не понравится.

Андрей Гонуров

Суточный! ... с салом и чесночком, да под водочку...Ну, что б пятки на морозе не мерзли!

Лунный Свет

Гороховый суп-пюре с копченостями и греночками. Если организм горох приемлет...

Victor Balan

я приготовил куринный суп с домашней лапшой и сильдереем....очень вкусно....

Феропонт

супчик гороховый очень питательный будешь худой но очень старательный...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

куриный супчик , змеиный бульончик . Я ничего не перепутала? 😊