Аня Сиделева

Тяжело ли научиться играть на баяне? Сколько нужно времени до начального уровня игры? Подскажите может кто играет?

Галина Шумилова

Я бы на вашем месте сходил на курсы кафедры теории и методики тамадования в КГУ (Крыжопельский Государственный Университет) . Там очень хорошие профессора, преподают доходчиво, быстро.

Галина Руденко

На баяне научиться не тяжелее чем на гитаре. Если на гитаре играете, то будете приблизительно знать сколько необходимо времени.