Александр Смирнов

Сложно научиться играть на гармони, аккордеоне, баяне?

Вадим Климов

Начну с анекдота
- Вы умете играть на фортепиано?
- Не знаю, не пробовал! 🙂
К чему это я?
Надо пробовать. Я когда-то тоже не умел играть, а сейчас умею играть на 7-ми муз. инструментах .
Нужно желание, усидчивость, настойчивость в достижении этого умения.
Так что зря ты тут спрашиваешь. лучше себя спроси, надо оно тебе или нет? И если ответ положительный, то не откладывай на завтра, а начни уже сегодня! 🙂