Андрей Назаретян

На сколько тяжело научится играть на бирже ???

Павел Шерстнёв

бирже чего???? на бирже валют, акций, облигаций, ценных бумаг.... в принцепи сложности будут возникать... главное не спеши зарабатывать милионны.... сначала пройди обучение и начинай с маленьких заработков....

Светлана Дзуцева

научиться играть очень легко.

Вот научиться выигрывать трудно.

Александр Павлов

Если хотите поиграть, то для вас есть масса компьютерых игр, а также офлайновых азартных. Попробуйте рулетку, покер, игровые автоматы.

Ел
Елена

Это как водить машину - сначала учишься, а потом начинаешь ездить сам, но поначалу получается не очень, и лишь потом, со временем, может быть станешь профессионалом, сможешь зарабатывать. У всех это по-разному, все зависит от человека, от того, смог ли он создать хорошую систему, как он управляет эмоциями, и так далее.. . И еще один немаловажный момент - рынок - это очень очень сильное психологическое испытание, многие уходят с него, разочаровавшись. Только самые стойкие остаются. В любом случае верно следующее - трейдер - уже псих)) ) В хорошем смысле)))

Ольга Баричева

Играть - очень легко. За неделю на курсах азам научат. Работать - лет 5 поучиться и еще как минимум столько же практики.

Елена Февралева

В свое время играл. Заработал около $9000, проиграл порядка 15ти.. . есть 22 примера с той же самой ситуацией, суммы только разные, а суть одна.

Владимир Белов

Можно научится не играть, а торговать на бирже, имеется ввиду американский фондовый рынок, только никакого (форекса) , для этого требуется хороший наставник и желание заработать. Думаю через год сможете зарабатывать 10% от 10000$ в месяц! Могу порекомендовать хорошего наставника.