Stushka

Хочу научиться играть на бирже. Подскажите в Казани есть какие-нибудь обучающие семинары?

В интернете искала ничего не нашла..

спасибо)

Джордж Маврин

Есть.
В твоем городе есть офис компании TeleTrade.

Они проводят бесплатные курсы обучения торговле на рынке Форекс. Вот только если у тебя ещё нет паспорта, то они наверное не возьмут тебя.

Учись сама. Поставь дэмку и тренируйся.
Читай книги Александра Элдера.
Это очень хорошие учебники для новичков.

Евгения Корик

чтобы играть на бирже, нужно сначала иметь то, что можно вложить. больше вложишь - больше получишь. а если у тебя 1 у. е. то зарабатывать ты запаришься) у любого брокера должно быть обучение, чтобы привлекать клиентов и деньги. и могут писать объявления на работу (аля финансовый аналитик) с теми же целями. но вам нужно просто научиться, поэтому когда попросят сыграть реально, то тут помахайте ручкой и всё. до лучших времен. или найдите все брокерские конторы в городе и позвоните, узнайте.