Николай Фролов

как начть играть на бирже. подскажите пожалуйста как начать играть на бирже без вложений.

Александр Лобастов

Без вложений??? ?
Если без вложений, то надо устроиться наемным трейдером в какой-нибудь банк или в крупную инвестиционную компанию, где есть такая должность в штате. Будете "играть" с деньгами банка или компании. Ваша "игра" будет заключаться в том, что Вы будете на бирже выполнять распоряжения Вашего начальника, покупать то, что он скажет и продавать то, что он скажет.

Любовь Ряскина

В демо версию хоть заиграться можно. Стать демо-миллиардером или демо-олигархом)) ) Но вот как сколотить что то без ничего? Ответ - никак. Вложения нужны 100%. Не потеряешь не приобретешь. Терять вы будете деньги, а приобретать свою личность, опыт и знания. Неравноценный обмен. Деньги - мусор, бумага. Знания - не имеет ни цены, ни срока давности и тем более не портится, не попадает под инфляцию и никак не девальвирует)) ) Удачи.

Анна Яновская

Торгую с 1998 года.
Зарабатывать путем покупки/продажи - очень и очень сложно, почти невозможно. Удел уникумов, как Марламов.

А вот зарабатывать, читая лекции об "опционах", "волнах Эллиота" и "техническом анализе" - запросто!
Или продавать советники, или издавать книги, "как надо торговать"...