Сергей Артамонов

Есть ли тут люди, которые смогут объяснить и научить меня основам игр на бирже?

Вопрос конечно весёлый, но у меня есть очень большое желание понять это и в будущем заниматься этим.

Сергей Масленников

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ты подумай, браток, зачем нам лишний конкурент!..?

Юлия Кипяткова

Здесь - вы вряд ли найдете таких людей. Рассудит логически: те, кто не игрок (как я) - мы ничего об этом не знаем. А те, кто игрок, - во-первых не теряют время на "Ответы", а во-вторых, никто вас бесплатно обучать не будет. Так что все, что вы можете тут получить - это или шутки, или советы таких же знатоков, как вы сами.

Максим

Закон биржи - Чтобы ты выиграл, нужно чтоб кто-нибудь проиграл.
И кто тебя будет учить выигрывать?? ? Проигрывать - научат.

Дмитрий Берестовой

Могу предложить обучение на Бинарных Опционах..

Мария Болотина

Так легко не научишься. Жто долгий процесс. Для начала почитай, интернет кишит статьями про это. Поиграй в демо-режимах (бесплатно) . Суть заключается в том что, нужно покупать когда цена низкая, а продавать когда высокая. Минимальное вложение 300$.

Алёна Калинёва

Anton pereshli mne poluchenny material,a moy sowet malenky na Birge cennix bumag chastny prodowec bumag so swoim predlozheniem i sowetuet kak snimi igrat

Денис Димитриев

И у меня было такое желание и что и что я получил? иллюзия это всё)

Татьяна Лабутина

Надо получать для этого образование.

Galina Viktorova

Сразу говорю образование, технический анализ и т. д. вообще не надо знать. Я играю без всего этого и зарабатываю хорошие деньги. Я из личного опыта советую посетить сайт http://www.youtube.com/user/glebzadoya , там все очень хорошо и доходчиво объясняют. И вообще все конечно не так лего освоить, но и могу тебя уверить это и не так сложно как все пишут. Насчет лохотрона, есть люди (90 😵, которые терят свои деньги на форекс, а есть те, кто зарабатывает там (10%), ты опредились кто ты, тот кто терят или тот кто выигрывает. У меня было очень большое желание научиться и я за 1 неделю научился. На бирже зарабатывают большие деньги, просто те кто зарабатывает их они не светяться.