Ур.

У тибе справка есть?

Ответы
Степанида Абрамсон

Зачем мне справка, я и так в доме сижу. Подхожу к Главврачу, дай спрвку сволочь! Так он санитаров вызывает и опять меня ложат на кровать. И насильничают... Хочу вам сказать, что если вы попадете в сумашедший дом, то вам никто не даст справку!!!

Ур.

дают

Степанида Абрамсон

Мне не дают...

Ур.

не доходит воруют

Степанида Абрамсон

)))) Согласна... Печалька!!!

Ур.

ага

Галина Антоновская

справка на то, что справка действительно есть? или справка на то, что справка справку действительно подтверждает? или справка-подтверждение на все имеющиеся справки? какая интересует? 😂 😂 😂

Ур.

🙃

Галина Антоновская

я о том же

Линара Дмитриева

парня одного, состоящего на учете в психдиспансере, достали молодые оболтусы-" Сашка дурак, Сашка дурак..." он им ответил: " да, я дурак, и справка у меня есть. а вы умные? справка об этом у вас есть?"

Ур.

🙂

Александр Боровков

Муж застал жену, с молодым любовником, и так спокойно спрашивает: - У тебя хоть
справка-то, что ты СПИДом не болен, есть?
-Есть, есть! Вот!
-Ну и выбрось на хрен...

Забава Путятишна

у мине их даже три..одна,что мне дали справку..другая,что мне дали справку о справке и третья,что есть справка о справке))

Таня Федосеева

с дурдома????!!!! 😋 нет, не дают!!!!!!!!!!!!!!!!! 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Yevgeny Yefremov

Я люблю Тебя давно - I love You long time.mov

Иисуса ты впусти - Let Jesus into your heart.mov

Ур.

От

Yevgeny Yefremov

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

Ур.

нету справки

Yevgeny Yefremov

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Ур.

и что?

Yevgeny Yefremov

В суровых горах одиноко, меж скал.
Дуб гордую крону свою поднимал
Столетье седое с поры той прошло,
Как бурею, семя туда занесло.
Немало он видел на долгом веку:
И бури, и грозы, и зной, и пургу.
Не раз свои ветви к земле он склонял
И в небо с тоской о пощаде взывал.

Но выстоял дуб. И, как воин былой,
Изранен, измучен, со шрамом корой
Один на вершине надменно стоял
И листья задумчиво в пропасть ронял.

И гордость тогда одолела его:
"Нет крепче меня на земле никого.
Невзгоды все вынести сам я сумел" -
Заносчиво он над ущельем шумел.

Сверкнула вдруг молния, ударил - гром,
И дуб, пораженный, покрылся огнем.
Прогневал он небо, Творцa своего,
Что долгие годы хранило его.

В суровых горах целый век между скал
Дуб гордую крону свою поднимал.
Теперь же повержен он в пепел и прах
И ветер по свету несет его прах.

Каким бы талантом ты, брат, не блистал,
Какой бы ты силой хвалиться не стал –
Ты в Божьих руках, И во всем - Он помог.
Но гордым, запомни, противится Бог.

Vlad Talalian

Магу такой тожи изделат тибэ -дуруг знакоми дуруга дуругой дуруга . Надо ? -Сделают ...😜

Александр Парохонский

ЕСТЬ СПРАВКА, ЧТО Я ЗДОРОВ. А У ТИБЕ ЕСТЬ СПИД И ГЕПАТИТ И БОЛЕЗНИ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ??

Ур.

нету такого

Ур.

не переживай

Crazy Snowman

У мине усё есть... тебе какую из двух? что за свои поступки не отвечаю или что у них не служу?

Э🌱
Эл 🌱

Не нужно) Сумасшедших это возбуждает) Гы)

Crazy Snowman

Ничем тебя не оскорбить, ни словом, ни действием)

Э🌱
Эл 🌱

Что ж поделать, я без комплексов)) Злюсь иногда и многие правила нарушаю, не сердись на меня, снеговик) Больным людям скидка)

Crazy Snowman

Твое счастье, Весёлушка, что к тебе неравнодушен))

Э🌱
Эл 🌱

Я счастлив)))

*** ***

" Дайте справку , что у вас есть справка о том , что вам нужна справка ... " . 😁 😆 😅

Гриша

сначала предоставь справку, что тебе нужна справка, что у меня есть справка...))))😉

Ур.

😁

Галина

разумеется . а если нет , то на то тоже есть справочка , что у мине нет справочки .

Ур.

😀

Светлана Ласица

И ни одна, на все случаи жизни. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!!

Юр
Юрий

какой вы искренний человек, .......как пожарный

Ур.

??

Lliry Hess

Дык, дай мине справку, что мине нужна справка, для предъявления табе.

Александр Заболотный

три даже от психиатра.-что здоров. от терапевтолога что мужчина.

Олег Емельянов

У мине то есть.А у тибе то есть справка что у тибе справка есть?

Ур.

неа

Олег Емельянов

Приезжай,напишу.

Susanna Ivanova

Справка откуда из психушки, или из синтетического диспансера?

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?