Евгений Ильянов

Как вы думайте, кого вероятнее примет христианство...

Как вы думайте, кого вероятнее примет христианство, атеиста, который всю жизнь совершал добрые дела или верующего, который крал что-нибудь или вообще делал что-то противозаконное?
Ответы вроде "верующий не может убивать и бла-бла-бла" не принимаются.

Pupkov Pupkov

Христианство это религия Отца Лжи от начала до конца и в него лучше атеисту не попадать.

Вы, вероятно, перепутали христианство с Богом истинным, который придёт скоро, отвоевав с Иеговой.
----------------------------
Как же враг рода человеческого мозги людям запорошил.

Ляля Иванова

Того, чьи верования будут совпадать с доктриной той или иной христианской Церкви)))

Толик Етчик

Христианство? Прям весь тот немалый процент населения Земли, что его исповедует примет?
Зависит от того кто принимает. Некоторые конечно поставят выше всё-таки добропорядочность, а некоторые скажут "вера гораздо важнее, ведь он за грехи за свои попросил прощение".
Сугубо мой субъективный взгляд.

Мм
Ммммм

Вот атеистов, пожалуйста, в эти бредни не вмешивайте, разбирайтесь сами.

Ля
Ляззата

атеист сам не пойдет в христианство, и не важно примет там его кто-нибудь или нет

Ек
Екатерина

В христианской религии, Богу более угодны раскаявившиеся убийцы и грабители, садисты и всякие сволочи, чем например невинный ребенок, который не кается. Комплекс вины--он обязан быть у верующего. Он раб. А тот невинный ребенок будет обвинен в гордыне, что очень большой грех по религии.

Настена Сластена

что значит "христианство" не понятно. В контексте твоего вопроса.

Екатерина

Вы хотели сказать: кого скорее примет Бог? Как написано в Библии, первым в рай пошел разбойник. . Богу больше импонируют те грешники, которые искренне покаются в грехах своих. . Как в притче про мытаря и фарисея...