Екатерина Федорова

Если Аллах скажет вам принять христианство, вы примете? Вопрос мусульманам.

http://otvet.mail.ru/question/88366191

Алексей Рогожин

Нет, если Аллах мне что-нибудь скажет, я пойду к психиатру лечиться.

Павел Ливанов

Его слово для нас закон!

Евгения Асеева

Аллах посылает к людям своих Пророков (мир им) , чтобы передать свои веления. Последний Пророк с окончательным посланием к людям - Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) . В этом послании людям одобрен ислам. Больше Пророков не будет послано до Дня Суда. Поэтому ваш вопрос не имеет смысла

Екатерина Максимова

сатана этого никогда не скажет

Ник Клим

какой бог должен сказать. .
🙂
.. что его нет, чтобы вы поверили

Наталья *****

упс.. . ))) у муселов сейчас разрыв девственной плёвы в мозге случится. )) для них же думать - пытка. )))

Xurshid Tursunov

Настрадамус предсказывал что появится 4 сын бога у него и спросим.