Lacoste Xz

Вопрос к мусульманам. Что если человек решил принять ислам но борода у него не растёт?

Ведь пророк Мухаммад считал мужчин без бороды женоподобными.

Владимир Мальцев

пусть приклеит

Юличка

49.11 Верующие! Да не осмеивают мужчины мужчин: может быть, эти лучше тех; ни женщины - женщин: может быть, эти лучше тех. Не бесславьте себя самих: не давайте друг другу унизительных прозвищ. После уверования как неприлично гнусное имя! И те, которые еще не одумались, - те нечестивы.

49.12 Верующие! Чаще всего удерживайте себя от подозрительности; некоторые подозрения - законопреступны. Не подсматривайте скрытно одни за другими, не пересуждайте заочно одни других: захочет ли кто нибудь из вас есть мясо своего умершего брата? Конечно, вы чувствуете отвращение от этого! Бойтесь Бога: Бог жалостлив, милосерд.

49.13 Люди! Мы сотворили вас от мужа и жены, составили из вас племена и поколения, чтобы вы знали одни других. Пред Богом тот из вас более имеет достоинства, кто из вас богобоязливее. Бог знающий, ведающий.

...

47.1 Бог сделает тщетными дела тех, которые не веруют и уклоняются от пути Его.

47.2 А которые веруют, делают доброе, веруют в то, что ниспослано Мохаммеду, и что оно есть истина от Господа их: тем Бог очистит грехи их и даст доброе настроение душе их.

47.3 Это так будет потому, что неверующие последовали лжи, а верующие последовали истине от Господа их. Так предлагает Бог людям в притчи их же самих.

Ирина Борисова

облом, иди к СИ, те берут всех.

Максим Кирюшин

не только пророк Мухаммад так считал, а все пророки и праведники.

бриться - удел пидоров

Эрадж

Иисус не как мухамед для него человек красив каким бы он не родился,, ( Он творение Бога) потому и Христос проповедал любовь к Богу,, а не внешность человека))))) одежду или пол....

Светлана Агапова

Тогда не суждено.

Марина Музыка

Не растёт ничего страшного