Антон Винокуров

Вопрос мусульманам :В чём конкретно вам помог Аллах, чтобы вы убедились, в том, что он есть?

Татьяна Шипунова

3:190. Воистину, в сотворении небес и земли, а также в смене ночи и дня заключены знамения для обладающих разумом,

3:191. которые поминают Аллаха стоя, сидя и на боку и размышляют о сотворении небес и земли: «Господь наш! Ты не сотворил это понапрасну. Пречист Ты! Защити же нас от мучений в Огне.

Вячеслав Бабичев

Интересный вопрос... Точно такой же можно задать и христианам. 🙂

Саша Петров

Правда, смешно. ) Родилась, живу, дети, муж, родители живы, любимая работа, хорошие друзья...)

Zzz

тот же вопрос можно задать христианам)

Анастасия

Пророк ислама Мухаммед, обратно загнал людей к Ветхозаветному пути

Valeryi Vidmanov

у всех шок, ответа нет.

Та
Танечка

....Бога Саваофа знаю---а кто такой аллах-нет....

Владимир Гаврилов

да во всём благом. главное, что Он дал мне понять, что я жил как неблагодарное быдло.