Александр Kãlis

🖼кремлёвский фашизм на земле Белоруссии ...

Ответы
Александр

неее В США кремлевский фашизм)))) негры белых мочат))) Путин виноват))))) я точно знаю))) польская бабка сказала))))))))))))))) Сколько в тебе говна))))))))))))))

Ал
Алекс

Так ещё Путин наш ОМОН посылал в Белоруссию . Это ли не вмешательство во внутренние дела страны ? О котором всё время трещат наши СМИ .

Владимир Зернов

А не хрена на Родной Земле западную демократию устраивать, Америке задницу лизать и под вшивых прибалтов и поляков ложиться

Александр Kãlis

Ага лучше под русских дыбилов ,ты хоть раз был в цивилизации где уважают закон и друг друга ,а не как скоты захватывают чужие территории и жилища .....в твоём возрасте нужно уже думать а не ляпать ......

Капитанская Дочка

Да.это лучше.На этих территориях потом нету разрухи ,террора и таких дебилов как ты

Александр Kãlis

Тупая ты 0ца иди блей и дальше в кошару -стадное животное...🖼

Капитанская Дочка

Ну эт кашееешна🤣

Игорь Крайнов

надо помнить, что протестующие белорусы - это еще не вся Беларусь...Вторую половину кто нибудь спросил?

Игорь Крайнов

мне кажется все сольется по хабаровскому варианту..И слава Богу, если мирно....Утих Хабаровск,утихнет и Минск...

Александр Kãlis

Думаю взрыв будет 0громной силы для кремля ,вы его можете не услышать за 10.000 км мощь НАТО концентрируется в Украине Прибалтике , и самой России это лишь дело времени ...

Александр Kãlis

Хабаровск и Минск это цветочки ,ягоды впереди ,,,если кремль не остановиться будет апокалипсис для Рус

Игорь Крайнов

Беспокойно мне....согласен с Вами...

Александр Kãlis

Вижу в России есть адекватные ребята, но тупого биомусора 80% -НАПРЯГАЕТ .....особенно женский пол. ,Что они нарожают в ближайшее время -Жуть

Валерий Иванчик

опять путин у вас виноват,раз кремлёвский. вы хоть испражняться без кремлёвского указа способны?

Александр Kãlis

Мне очень жаль что отстал от реальных событий в мире , мир стал Динамичен и агрессивен а ты живёшь в Совке ,,так и мыслишь Не замечая во вас травят колорадов ,медленно Но уверенно -Итог !!!!

Валерий Иванчик

слов много,смысла- мало. пока...

Александр Kãlis

Будь здоров живи в иллюзиях миража +это твой мир .😉

Валерий Иванчик

и тебе не хворать. мюнхаузенов много...

Александр Kãlis

Сколько читаю твои посты ,,,понимаю тебя ты даже не Мюнхгаузен .....

Виктор Николаев

А разрушать свою страну в угоду полякам, литовцам, пиндосам это как называется?

Александр Kãlis

Лучше ГУЛАГ и НКВД чем правила закона и уважения ...очнись старик ты 0 Чём ?

Александр Kãlis

У вас 0дна только Колыма угробила 100ни тыс народу -ВАРВАРЫ вы а не нация. Фу !!! Китайцы каждого человека ценят и уже в Лидерах а вы Волчары позорные....

Виктор Николаев

Давай, молодой - давай! Место сезонного собирателя клубники тебе заготовлено. И при виде поляка кланятся будешь обязательно. Жена и дочка пойдут проститутками, ты в батраки. Свобода! Ума нет -считай калека! Хоть бы на свободных укров посмотре, чем мычать лозунги.

Александр Kãlis

Дурак это клеймо пожизненно !!! 🖼твои герои уже растворились в земной коре ......

Виктор Николаев

Я написал ответ одному тупому.
Серж Хан БЕЛОЛЕНТОЧНЫЙ МАРШ Давай, пойдём на баррикады - Пускай случится революция, Пускай на время станут адом Все фешенебельные улицы... Но ненадолго - до утра лишь... Нет - до одиннадцати вечера. И чтоб наутро всё убрали. И повторим - ведь делать нечего. Виктор Николаев Зовёт Навальный нас на баррикады Сегодня поиграем с вами в революцию Собьёмся в мощное и молодое, стадо И хапнем кайф, совсем как от поллюции. Оставим комп, познаем жизнь реала, Адреналин накроет нас густой волною. И как на матче «Барселоны» и «Реала». Орать мы будем варварской толпою. На марш пойдём, отринув все сомнения. И каждый будет искренне уверен, На этом грозном всплеске вдохновения, Что каждый из толпы велик, как Ленин. И будет нам всё вновь и интересно, До той поры пока мой сверстник из ОМОНа, Дубинкой поперёк спины меня не треснет. И в автозак засунет «вежливо», с разгона. И буду там сидеть я, словно пёс побитый, И буду думать каждую минуту. Что вовсе не герой я, а дурак набитый. И что меня турнут из института. На марш попёрся тупо, думал о престиже Сидел бы ровно и в Ютубе тусовался. Да кот умней меня, он от безделья яйца лижет А я вот революцию вершить, дебил, подался
Источник: https://poembook.ru/poem/1864854-parodiya-na-stikhotvorenie-serzha-khan

Александр Kãlis

Тупой ты старый баран как и твой Путин ,ГНИДА

Капитанская Дочка

Это западная гнида . Зомби овца без мозга

Сергей Зимин

Во всем мире так же. У нас тоже вчера демонстрацию разогнали

Александр Kãlis

Ошибаешься и очень глубоко ...беспорядки примерно на 5-10% по миру

Сергей Зимин

Не думаю... я видел как разгоняют демонстрации в сша, во Франции, в Германии, и в Гон Конге . И ... вообще что такое государство ? Вы знаете ?

Александр Kãlis

Мысли глобально ! а не кусочками .....и где видел -участвовал лично ?

Сергей Зимин

Только видел ... но это не мечт дела

Александр Kãlis

Ладно .....

Владимир Игнашов

не кремлевский.......а лукашенский однозначно !!!

Александр Kãlis

Договорняк Луки с Пу это катастрофа ! Для наших людей в Белоруссии

Владимир Игнашов

не уверен......Путин терпеть его не может !!

Александр Kãlis

Ну ДА ))))

Владимир Игнашов

вот именно ......время покажет разумеется....

Александр Kãlis

Время ..... уже ничего не покажет ...Всё на лицо .

Владимир Игнашов

увы....лица закрыты.....

Пани Малгожата

Не уверена про кремль, но местный это точно

Александр Kãlis

Западный фашизм вам дал развитие включая практически ВСЁ ОТ ВИЛКИ ДО Ракетоносителей ...что сами То изобрели кроме матрёшек и тупой рекламы

Александр Kãlis

🖼так рус захватывал Крым ....теперь Бел... Саранча ,зелёная

Капитанская Дочка

Так если ты не знаешь,иди и узнай, баран.Прежде чем вякать .а то нахватался лапши западной и воняешь здесь.Ато они не посмотрят,что ты из шавка и сожгут тебя в своём прекрасном изобретении-газовой печи. Тогда и увидишь,чей фашизм лучше

Александр Kãlis

Идиотка .

Es. Vik.

А тебя даже дебилом нельзя назвать... слишком мягко.

Галина Тюлькина

А Кремль тут причём??? Офигеть.

Галина Тюлькина

Ух, ты какие слова то знаешь. Но ты же в говне, не забыл. Так что ты от меня подальше. Интересно сколько тебе лет? Ты же лицо своё показать боишься. Если молодой, то странно не даёт никто что ли. Или импотент. Все вечера здесь сидеть. Ну я то на пенсии развлекаюсь. А ты мужик блииин. Да какой мужик не одна баба дважды не взглянет.

Александр Kãlis

Ужас как тебя ещё земля носит -выродка ...ты не только больна но и эзуитка

Александр Kãlis

У тебя явно просматривается бешенство матки и шизофрения головного мозга ,как врач тебе говорю сойди лучше с дистанции Шизоид . народ читает твои перлы ...УЖАС какая ХАМКА 🖼это твой контингент ...

Александр Kãlis

Вычисляем таких как ты и прячем от общества подальше 0от бацылы

Галина Тюлькина

Ты ещё не успокоился? Подружек своих выставляешь. Ты бы в живу что ли. Или никто не соглашается, даже эти? Займись делом. Мазохист какой то.

Галина

ДА ЛАДНО НАГОВАРИВАТЬ .

Sebastian Pereira

не трогайте уже батьку

Ни Чья

а почему кремлёвский?

Александр Kãlis

А маски для Чего ?

Ни Чья

в огороде бузина,в Киеве дядька

Александр Kãlis

Видим0 всё сложно ! 😕☹️☹️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Путин виноват!))

Нина Ермак

Не, это не они

Александр Kãlis

Тупому сложно что либо доказывать ,это паранойя ...+ лишняя хромосома неверия -удачи !

Нина Ермак

Уууу..., перешли на открытое хамство, значит я попала в самую точку

Александр Kãlis

В бошке у тебя эта точка 😀🖼меньше употребляй галюцогенов😊😊😊

Нина Ермак

Я уже всё поняла и своё содержимое лучше держите при себе. И будьте всегда вежливы, что это за истеричные выходки, ведь есть же степень допустимого.

Александр Kãlis

Давно замечено у Новосибирцев с головой НЕ ЛАДЫ Доказанный факт !

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё они хотят?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Оставьте в покое Батьку

Александр Kãlis

Он уже ВСЁ !!! хотя мужик неплохой .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как всё. Убили???

Александр Kãlis

Почему ... отработал ресурс Вали нах! ? В Магадан аль Якутию

Александр Митич

мадьярский...

Александр Kãlis

Из воронежского Гетто ..😉

Александр Митич

из воронежской земли еще не все останки мадьяр выкопали....

Александр Kãlis

Постепенно в втихаря закапываем воронежских 😀 иногда тёпленькими )))

Милош Йованович

это точно

Наталья Савич

Ужас