Се
Серж

а в какой момент вы поняли, что влюбились? Как скоро и что послужило "возникновению" этого чувства?

Ответы
Мы )))

Понимание, это единственная причина возникновения доверия к человеку. Когда вы понимаете, и доверяете себя всего человеку.

Lena Черри

Отпустила страх....сказав себе "И что?, да, так оно и есть, влюбилась!" ))) Пусть не надолго, но это было счастье...

Настя

не задумывалась. пока не получилось так,что не видела его несколько дней. это были не дни - вечность!

Дина Красникова

мы втретились прошлой жизни.я его ждала в этой.вдруг она последняя как у кошки,девятая.

Се
Серж

:?

Peri **********

при встрече, с первого взгляда, общение и поведение

Aigul' Umbetkalieva

удивительно это прошло совсем не заметно

Се
Серж

O_o

Ma
Mamzel

с первого взгляда(ПРИМЕРНО МИНУТ 5)

Елена

Когда он сказал: я не буду без тебя

Се
Серж

не буду что -

Елена

Просто не буду...

Снежана Титова

с самого того,как себя помню

Се
Серж

нууу ка расскажи

Снежана Титова

я всегда кого-то любила,ну и как Ленин,люблю и буду любить,как-то так

Настя Кадирова

ОТСТАНЬ

Се
Серж

😮