Анна Вишникина

Вы бы смогли выйти на подиум на конкурс красоты ? +++ФОТО +++

Алена

Конкурсы красоты бывают разными...
Нет, я бы беременный живот демонстрировать не стала. Ничего красивого в этом не вижу.
Комментарии их разряда: "Соболезную", "Дети - это счастье", "Беременность прекрасна", "Женщина должна быть в восторге от детей" и т. д. можно не писать. Не утруждайте себя, я сделаю это за вас))) )
Беременный живот - это прекрасно для родителей. А для меня - это просто большой живот с венами, растяжками и выпирающим пупком. Чтобы он выглядел, как на картиночке, должен быть правильный свет, макияж, изначально хороший уход за кожей и фигура.

Ян Иванов

Честно говоря - это отвратительно. Беременность - это таинство всё таки

Юлия Масленкова

Коля, это не конкурс красоты, а реклама (показ) нижнего белья в Нью Йорке. Демонстрируют профессиональные модели, ожидающие ребёнка.
У беременных должно быть красивое нижнее бельё,не так ли ?
касательно вопроса- не вышла бы, я не модель, у меня другая профессия 🙂

Ох
Охренеть

Я не против таких показов, но сама бы не стала участвовать) ) я стисняюсь))))))

Владимир Дроков

очень красивая беременная, получше некоторых Не беременных ))

Светлана Бородулина

Никогда! Это моё и только моё, никому показывать не собираюсь!

Александр Степин

Я бы вообще не вышла на подиум в нижнем белье.
Труселя и лифчики я предпочитаю демонстрировать мужу.

Александр Чичёв

физически - легко, но психологически скорее нет, я слишком суеверная

Эмиль Низамов

да запросто.

Selvins Bite

я бы не пошла

Елена Суржик

фу, нет. В беременном пузе к тому же нет ни чего красивого

Наталья Кикаева

Ну и что.... Как ни странно ты и сам тоже оттуда появился. Так ведь вышла же.. . И многие бы вышли, ничего страшного и предубедительного я в этом не вижу, это просто Жизнь, а не какая-то пошлость.

Рома Султанбеков

беременным нельзя на каблуках ходить)

Екатерина Кошель

Вышла бы. Но только не в розовом) Предпочитаю другие цвета.

Ина Чолаку

Если это конкурс красоты среди беременных, то я бы участвовала .

Нина Шуклова

Неа. и не беременная тоже.

Мария Дубровина

почему бы и нет.

Светлана Мишенина

В положении? Да)))

Антон Коршунов

да. только беременеть для этого не собираюсь. вообще не собираюсь беременеть 🙂

Екатерина Черепашкина

Смогла бы. Я была сама красивая беременная:)

Александр Панферов

вышла бы, необычно))

Кошка Рыбка Ирка

в таком конкурсе красоты никогда бы не стала участвовать !!