Бауыржан Омаров

Почему то здесь люди задают вопросы, на которые не требуются ответы. Что вообще хотят посетители этого хостинга?

Ответы
Тишина

Возможно человек хочет донести до других нечто важное и использует разные ресурсы? Например многие не находят ответов на вопросы почему мир становится жестоким и неуправляемым, кто повинен в том что человек живёт так мало, в отличие от других творений Создателя, и наконец, чем же это всем закончится? Какое ваше мнение?

Бауыржан Омаров

Хороший вопрос! К сожалению, мы не вольны были появиться на свет по своему желанию. И в основе своем также не может предугадать свое будущее. Если бы каждый знал, что его ждет впереди, то мир был бы лучше гораздо.

Тишина

Да, вы правы, человек не может знать своё будущее. Но Создатель знает, ведь он замыслил для людей и Земли счастливое будущее, ведь так оно и было на заре человеческой жизни. Другой вопрос, почему человек всё это потерял (совершенную вечную жизнь прекрасные условия, гармонию во всём), есть ли тот кто посодействовал, тому, что кардинально изменилась жизнь на земле?

Надежда Зюзина

На каждый горшок находится своя крышка, так и на каждый вопрос есть критик, а есть кто хвалит, кто-то просто анекдоты пишет вместо вопроса и многим нравиться. Да просто общаются здесь люди

Бауыржан Омаров

и это правильно!!!👍 😂 😔 🤡

Елена...

расслабьтесь никто здесь никому не обязан... не нравится пропускайте.. заинтересовало отвечайте..а меня вот такие люди удивляют.командные нотки недовольство везде

Ма
Мария

Просто скорей всего общения! Непринуждённого! А высшую математику нужно изучать и преподавать в МГУ......! А что, обычное общение запрещено?

Вл
Владимир

Здесь люди вправе задавать любые вопросы, не принимая во внимание чье-то мнение по этому поводу.

Вл
Владимир

Да вот натыкался на его статьи по истории, но пока не было возможности прочесть. Поэтому и мой вопрос про архивы.

Бауыржан Омаров

вы меня тоже заинтриговали. Подскажите его статьи. прочитаю.

Вл
Владимир

Вся информация осталась в сломанном ноутбуке, Постараюсь найти.

Бауыржан Омаров

Спасибо за общение! Желаю здравствовать!

Вл
Владимир

Всего доброго! На прозе.ру по моему писал он. Сейчас его страница там закрыта.

Татьяна :))

мало того,некоторые знают ответ. И стараются заклевать ответчика, написавшего СВОЁ мнение)))

Бауыржан Омаров

ВОТ, ВОТ! ОСОБЕННО ХАМСТВО ПРОЯВЛЯЮТ ЛЮДИ С ТРУСЛИВОЙ ДУШОЙ. ЗНАЮТ. ЧТО БЕЗНАКАЗАННО МОГУТ ГРУБИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ.

Татьяна :))

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ

Бауыржан Омаров

спасибо!

Ме
Менслу

Задать хороший вопрос намного солжнее, чем отвечать на них. Наверно, не получается у них?))

Бауыржан Омаров

как в одной притче: один глупец такой вопрос задаст, что сто мудрецов не смогут найти ответ. Шутка.😅 😅 😅 😅

Светлана Войцеховская

А что такое ХОСТИНГ? Мы в России живем и многие этого не знают,простите!

Бауыржан Омаров

Так это и есть сайт "Спрашивалка", "Ютуб" и т.д. Так это обозначают программисты.

Марина

Наверное самовыразить линию общения и найти знакомство по интересам...

Ирина Чарикова

Мне это тоже интересно. Некоторые банальности уже на зубах виснут...

Геннадий Сокровный

Ну, например, мне интересен ответ спрашивальщиков именно на вопрос "Что такое хостинг и чем он отличается от других веб-сервисов? Казалось бы, забей его на адресную строку или в Гугл- и получишь ответ; ан нет, мне интересно от спрашивальщиков получить ответ.

Ирина Чарикова

Ваш вопрос не банальный. Мы о других, например, "В отношениях, как в танце, вести должен мужчина"...

Бауыржан Омаров

любите ли рок (британский и русский) как я?

Ирина Чарикова

Лично я люблю классическую музыку и джаз.

Бауыржан Омаров

Луи Армстронг, Элла Фицждеральд, Дюк Эллингтон, Гершвин - это изумительная классика жанра.

Ирина Чарикова

Да. А еще моя подруга мне прислала ссылку джазового пианиста Бобби Энрикеса, я просто в восторге.

Бауыржан Омаров

его можно найти в интернете?

Дайлова Надежда Гомель

Тут просто сделали сайт общения. С вопросами правда веселее бывает.

Кобра 13*****

Высказаться, наверно... А иностранными словами пугать - грех! 😄

Бауыржан Омаров

Да у меня и мыслях не было кого либо пугать. Хостинг это тот же сайт. Даже мне сделали замечание. что не зная истинного значения этого слова, то нечего им щеголять. А я не щеголял, Прсто продвинутые люди мне сказали, и я как попугай повторил.

Кобра 13*****

Мужик без юмора -- вещь тяжёлая))))))))) 😄 🍓

Ira Bondarenko

Дурью маются и все ..Не надо все тут серьезно принимать ..

Светлана Гордеева

Поделиться впечатлениями за день, эмоциями.... наверное.

Бауыржан Омаров

Да, видимо, людям надо высказаться или просто пообщаться. Ситуация как с пассажирами в поезде, да? Попутчики часто откровенны со случайным человеком и никогда не откроют душу даже самому близкому человеку.

Светлана Гордеева

С ним ещё жить дальше. А ссоры и недопонимания... Оно им надо?

Бауыржан Омаров

Да, много условностей в нашей жизни. Иногда это облегчает нашу жизнь, но отдаляет близких друг от друга, согласны?

Светлана Гордеева

есть такое.

Бауыржан Омаров

Здесь иногда встречаются действительно толковые вопросы и ответы.

Светлана Гордеева

Но глупости в тонны больше, оттого кра-а-аа-айне редко забегаю сюда.

Лариса Мигачева

Судя по всему общения, которое ни к чему не обязывает.

Игорь Фёдоров

Не отвечай на невопросы ,ночуй в проверенных местах.

Бауыржан Омаров

интересный и шутливый ответ. но часто отвечают, что общение нужно людям.😄

Игорь Фёдоров

Общайся и будешь общаемым . А прикол будет вечно.

Бауыржан Омаров

какую опасность таят в себе непроверенные места? Мно Ваш ОПЫТ именнО интересен.

Игорь Фёдоров

Если не проверишь -опасно. На практике , если есть ПМ ничего не страшно.

Ѻлегъ

общения, Бауыржан. вопрос здесь лишь повод к общению

Бауыржан Омаров

Я также думаю. В наш век индивидуалистов рядом много людей, а мы их сторонимся и на прямой контакт идем неохотно. Типична такая картина: все члены семьи вечером дома и каждый уткнулся в гаджеты, компы или телевизор. Поэтому и дети становятся в будущем холодными и равнодушными к близким. Может и утрированно я расписываю, но это есть, к сожалению.

Татьяна Ивченкова

Этот сайт как раз для тех, кто уже ничего не хочет))))

Ол
Ольга

Вот и почему В Ы здесь ????..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бауыржан Омаров

Ага, почему я здесь? Вот Ваш вопрос также ответ своего рода. Типа, что спрашивать?

Ол
Ольга

Ну типа ?

Роzа Белая

я отвечалка. я не спрашивалка. пишу что хочу