Sa
Samson

Как действует ГИПНОЗ ... и зачем его используют против людей?

Ответы
Ма*Дамочка

человек становится как марионетка. делает что прикажут и ничего не помнит в последствии. Это всегда можно использовать в корыстных целях.На меня не действует,а вот сестрица моя...(((

Sa
Samson

А что ты делала чтобы "повысить"?

Ма*Дамочка

Ничего )) У меня и так энергетика такая,что если я разволнуюсь,то у меня компьютер перезагружаться начинает )))сам )))

Sa
Samson

Это "инергетика" ... или "основы ментального воздействия"? Напомнишь твоё имя ... ?

Ма*Дамочка

Александра )) Я не знаю.Я этим не интересовалась никогда.Мама научила в детстве лечить ей голову руками )) Бабки гонялись всю жизнь,чтобы меня чему-то научить. Но ...мне это не нужно.Это не мое. Фотки не получаются,если смотрю в объектив,Да много мелочей,которые просто трудно не заметить. А про гипноз...Мы с сестрой на выступлении гипнотизера были. Я ничего не почувствовала.А она и головой болтала и на сцене имя другое назвала,когда её туда пригласили.Ну и много еще чего.А потом она ничего не помнила.

Sa
Samson

Спасибо).

Людмила Бондаренко

На подсознание ... С счастью процентов 20 людей не поддаются никакому гипнозу ..

Sa
Samson

И зачем им "подсознание людей")? Я же не лезу ... например в электронный блок автомобиля ... не разбираясь в его устройстве, верно))?

Людмила Бондаренко

Очень многие обожают чтоб от них зависили ... поэтому и лезут ..

Sa
Samson

Ну ... если я один раз влезу в "электронный блок", то может быть есть смысл этот блок после "такого ремонта" ... попросту утилизировать)?

Людмила Бондаренко

Бывает и так ... Это очень сложный блок ещё сложнее чем вы предпологаете и последствия безграмотности очень страшные .. Они просто не думают .. Наслозжаются минутой полной власти ..

Светлана Васильева

как действует точно не знаю,а для чего понятно.Для собственного блага

Sa
Samson

"Руссофобия" ... это предполагает что "Русских боятся")))))))))? 😂 Могу я полюбопытствовать, кто именно Вас боится ... )?

Светлана Васильева

понятия не имею.но как не послушаешь во всём русские виноваты,даже каким-то образом мешают выборам президента США

Sa
Samson

А где и что именно Вы слушаете)? Вы слушаете "Американские радио программы" или "BBC News" ... ))? Каждая страна рассказывает о "своём расовом и т.д. превосходстве" - в каждой из стран свои "новости", своя история - это везде сильно отличается. Каждое событие в Америке освещается иначе чем в ЕЭС ... или в России.

Светлана Васильева

на том и играют...

Sa
Samson

Так что Русские считают, что "мешают выборам в США", Американцы - что "все в мире любят Америку", и прочее).

Сильвия Нагваль

Зачем? - для личной выгоды - как и многие другие инструменты

Sa
Samson

Например, какие?

Сильвия Нагваль

Деньги выманить - самое банальное. Заставить действовать в своих интресах... много вариантов - как и человеческих потребностей

Елена Буточкина

Гипноз - видение вещей такими, которые скажет гипнотизер.

Sa
Samson

И совершение поступков, которые "задаст" гипнотизёр))?

Лариса

его еще использует в психотерапии и не против,а во благо.

Sa
Samson

Используют ... но после него остаются "очень неприятные следы".

Лариса

Вы это проходили?

Яна Подлесных

в корыстных целях или для избавления вредных превычек

Sa
Samson

Нет ... ну Вы сейчас скажите, что и курить бросают "под гипнозом", да))?

Яна Подлесных

это предположение не более, на счет практики не знаю

Лариса... ...

Вот для своих личных целей и используют!

Sa
Samson

Каких ... например)?

Мадлен

морализует и кукольные манипуляции

Sa
Samson

Здесь ... или придёшь)?

Мадлен

су

Мадлен

суй лапу и не обезображу

Sa
Samson

Тогда здесь рисуй).

Мадлен

масштабность сужена,фантазийность не в разгул

Анжелика Банкет

Гипноз используется в сектах

Sa
Samson

Нет ... там его ТОЧНО не используют.

Анжелика Банкет

Используют👿 Что бы людей заманивать в секту😤

Sa
Samson

Ни разу не встречал ... скорее в больницах и в ФСБ ... и в учебных заведениях его встретишь.

Анжелика Банкет

Ничего не знаю , но у нас используют! А вы в каком городе живёте?

Sa
Samson

Мариуполь.

Анжелика Банкет

Ничего себе

Sa
Samson

В смысле?

Surxay Huseynli

чтобы остатся рабами

Sa
Samson

Зря Вы так ... рабов у нас и так достаточно. ГИПНОЗ - для ОДИНОЧНОЙ цели, а не для толпы.

Чаликушу

силу воли отнимают

Sa
Samson

Зачем)?

Чаликушу

для своих целей

Дина Mcmuller

подчинение воли

Дина Mcmuller

всё

Sa
Samson

Всё ... это слишком много для одного человека. Как говорит одна моя знакомая "я боюсь самосвала". А на вопрос почему отвечает : "может и завалить")).

Дина Mcmuller

много..только он об этом не знает

Sa
Samson

Кто "он" и ... расшифруйте свой ответ пожалуйста)).

Дина Mcmuller

человек))

Nikola Mahkov

...иногда лечат...

Sa
Samson

А иногда калечат)?

Nikola Mahkov

не знаю...

Чёрный Мираж

блокировка

Чёрный Мираж

нет уже желания

Sa
Samson

Извините. Появится желание - с удовольствием послушаю.

Чёрный Мираж

😊 харизма и есть внутренняя сила и её можно использовать в + и в -, а это магия только разного уровня, если использовать на корысть

Sa
Samson

А как вы переключаете + и - ...???

Чёрный Мираж

зависит от последствий..... а так умение владеть собой

Ле
Лета

управлять

Sa
Samson

А о чём можно поговорить с приятной девушкой ... ? Желательно по скайпу).

Ле
Лета

думаю,мои домашние не поймут,мягко скажем

Sa
Samson

Тогда не будем компроментировать Вас)).

Ле
Лета

да,лучше не нужно

Sa
Samson

Удачи!

Эльмира Фассахова

Грабят

Sa
Samson

Что именно?

Эльмира Фассахова

Разводят на деньги....

Sa
Samson

Разве только)?

Эльмира Фассахова

) на фсё что им нужно...

Привет

Sa
Samson

Доброе утро!

Как твои дела?

Sa
Samson

Проснулся ... чайник кипячу). Рад тебя видеть! Как твоё "доброе утро"?

Тоже вот чай пью)

Лира Мальцева

кто?

Sa
Samson

Другие люди).

Лира Мальцева

лечение

Sa
Samson

Возможно.

Sa
Samson

Возможно.