Борис

Мужик приходит к прокурору и спрашивает:
- Сколько мне дадут за убийство?
- А кого ты убил?
- Пока никого. Тёщу свою хочу убить.
- Если и мою до кучи прихватишь - год условно.

Ответы
Ольга Филатова

А почему про тёщу столько анекдотов? Мы например,с зятем, ни разу друг другу грубого слова не сказали. Я даже представить себе не могу,чтобы я ему какую-нибудь гадость сказала или он мне.

Борис

Рады за вас! Но вы исключение, которое только подтверждает правило))

Борис

Рады за вас! Но вы исключение, которое только подтверждает правило))

Ольга Филатова

Кстати,зятя зовут Борис. Может мужчины,с таким именем,все хорошие?

Борис

Конечно, но кроме меня))

Ольга Филатова

Печалька!

Галина Васильева

Бедные тёщи,бедные, за что же их так не любят ???

Валентина ***

кто то спать хотел идти..............

Валентина ***

приветствую. сегодня то до отбоя еще далеко

Борис

Привет! А я напомнил, вдруг забыла, что после неё делать нужно)

Валентина ***

к вечеру напомни лучше

Борис

Как скажешь, если в сети буду)