🇰🇿 Баха 🇵🇸

Утром сел в такси, так воняло, что видимо водитель три дня бухал, до сих пор чувствую отвращение, вот людям нафига вообще пить?

Ответы
Дмитрий

не нужно садиться в такси от которого воняет перегаром он пьян полюбому

Валерий Толоконников

Да нормально всё было, не пьёшь, так и нехер писать!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я спросил, в чем смысл пить, я не о себе

Валерий Толоконников

Смысл. Вы кино любите? Там тоже смысла нет, не во всех конечно, но есть такое. А смысл в питье алкогольных напитков вы пойметё, когда сами кино снимете!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну во всяком случае, после кино вонять не будет

Валерий Толоконников

Да культуры нет у людей! Вонять будет попкорном! А иногда работники даже не убирают перед следующим сеансом! Я был на презентации "Титаник". Я это видел. На "Армагедон" тоже самое было!

Нейка

А как он за руль сел, если всю ночь бухал?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хз, но воняет спирт как свинарник

Ольга Нарыкова

Уроды они потому что, ненавижу алкашей

Звёздочка Полярная

почему водитель? Может клиенты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Там никого не было кроме меня

Звёздочка Полярная

как он тогда на работу вышел?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да он обычный водитель

Июнька

или чеснок жрать..бяяяя

Станислава Яворская

не от хорошей жизни

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А может слабаки?

Станислава Яворская

а может пплучают удовольтвие

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сомнительное удовольствие, зачастую многие и не помнят что было