Кучербаев Эрик

А вы знаете ,что в РФ за публичное чтение Конституции страны полагается адменистративный арест на 15 суток или 10000р. штрафа.?

Ответы
Realistka

укажите где это написано.

Кучербаев Эрик

Уже было много ицдентов.А вы попробуйте . вам покажут где написано.

Realistka

Без указания источника - это пустые слова. В средней школе изучают конституцию и читают вслух.

Кучербаев Эрик

а вы попробуйте читать на улице или на площаде

Realistka

Это у вас в Казани, может быть, такие порядки. А у нас в Москве, читай что хочешь: какая только шелупонь здесь у нас не выпендривается... Слишком мягкие законы.

Кучербаев Эрик

А вы не "шелупон"?

Татьяна

Уже читали?

Кучербаев Эрик

Следите за новостями . только не по ТВ

Татьяна

Очередной провокатор)

Кучербаев Эрик

Ну конечно.)))) первый в очереди.

Светлана Падеус

Нет

Кучербаев Эрик

Вот . знайте.