ок
оксана колесникова

С точки зрения психиатров, пьющие люди занимаются - самолечением?

Ответы
ни
насиб исмаилов

Точно ! Тёща всякие отвары пьёт , Самолечением занимается ! ( тока не знает что , я её иногда в её отвары водочки добавляю )

ни
насиб исмаилов

И ВАм не советую ! этот маЯковский ( ударение) плохо кончил ! И это не его слова , он таких славов то и не знал ! Я сам с 18 лет учу ! (уч(у)тся у меня )!!!

ок
оксана колесникова

учитесь---зачем своё родню говном то поливать...

ни
насиб исмаилов

Именно , это говно , а не родня !

ок
оксана колесникова

вот вы странный--это же ваш выбор...разводитесь тогда

ни
насиб исмаилов

А детей куда ? Из за этих тормозов я помучился , пусть хоть дети будут с родителями !

В(
Владимир (Моск.обл.)

в принципе да )))) только эффект кратковременный и порой от этого лечения больше вреда чем пользы ))))

Сергей Кузнецов

нет. Только вчера отмечал юбилей знакомой психиатрини - 50 лет работы. Она говорит - нет

ок
оксана колесникова

она пошутила

Александр Дончев

Да..Это снятие стресса. Но , это вредная привычка! Можно и в зависимость попасть!

Сергей Жиряков

саморазрушением себя и мозгов хотя откуда они у употребляющих алкоголь

Юрий Юрченко

Себя может быть они и лечат, а своё близкое окружение калечат.

Арман Кусаинов

Нет. Всё надо называть своими именами. Даже если истина колит.

Ендурин 15

ТОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КТО КУШАЕТ ЗАНИМАЮТСЯ СУИЦИДОМ 😀

ок
оксана колесникова

ножом и вилкой копают себе могилку

Ендурин 15

ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО. ПЯТЬ

Fahr

да!!!!))))) вы видели хоть одного депрессивного алкаша?))))))))))

Fahr

Адна малеькая но очинь гордая птица, палетела в небо...... так выпьем же за то, чтобы все трезво оценивали свои возможности)))))

ок
оксана колесникова

😝 👍 😂 птису жалко...

Fahr

агась))))))))) эй, а хде мой рог (в смысле сосуд) 🙂 🙂 🙂

Fahr

😂

Максим Поехали

С моей точки зрение мне два литра водки и ящик не поможет.

Валерий Остапенко

с любой точки зрения,они улучшают своё мироощущение

Константин Ра... Ду

О зависимости весело и интересно

Валерий Спиридонов

Пьяниц совесть тревожит, вот и глушат её водярой.

Ел
Елена

верно, и не тратят напрасно деньги на психиатров

Александр Alex

Небольшое дополнение -- В водке микробы не живут

Валерий

С точки зрения психиатров – все люди пьющие.

Андрей

по моему это точка зрения этих самых пьющих)

Сергей

если регулярно, то это уже к наркологам

Николай Богомазов

А наркологи помогут?

Сергей

постараются

Александр Осипов

да, мы само лечимся и само исцеляемся....

Тт

Добровольным сумасшествием... 😎