Ви
Виталий

Я прекрасно знаю, что мужчины очень грубы! Ах, как очень жаль, что и женщины стали такими! Грубость, это Ваша сила, всех Вас?

Ответы
Ма
Маргарита

Не думаю, что все мужчины грубы... Да и женщины... Это всего лишь черта характера, как и другие черты, которые формируются в результате воспитания и собственного личного роста. Нет роста, нет культуры...

Ви
Виталий

По большей части, да!

Лиора Орли

Если мужчина груб с женщиной и кричит-этим он показывает свою неуверенность или вину. А женщина кричит-истерика....

Лиора Орли

Благодарю. Жизнь учит.

Ви
Виталий

Учит, но многих ни чему не учит, к сожалению!

Лиора Орли

Верно.... И когда мне говорят-,,Ты права....,, Я отвечаю-,,Только счастья это не прибавляет...,,

Ви
Виталий

Нет, к сожалению не прибавляет! Жаль, конечно, что все так!

Лиора Орли

☹️увы.

Igor Kulikov

это не грубость это гупость,ведь так можно нагрубит что может и понравиться

Ви
Виталий

Мне одна женщина, любимая нагрубила мне, сильно любил! Теперь она мне не любимая! Если любишь, то хотя бы уважай!

Ольга Никифорова

Да,я тоже вижу,что девушки и женщины стали грубыми, ещё стали драчливые.😆

Ви
Виталий

Вот и я так думаю, почему то.

Галина Смирнова

Я не считаю себя грубиянкой.Но если мне грубят-я не останусь в долгу.

Ви
Виталий

На каждое действие, противодействие!

Галина Смирнова

Так точно.

Ольга Преображенская

Только не нужно всех одной меркой. Все разные и мужчины,и женщины.

Ольга Преображенская

Опыт жизни...

Ви
Виталий

Жизненный опыт! Без него никуда! И хорошо, что он приходит с годами! Жаль, только, что с годами.

Ольга Преображенская

Хорошо, что вообще приходит. Наработки жизненные, они же с какими то событиями связаны, чаще с невеселыми.

Ви
Виталий

Как всегда, с Вами полностью, согласен!

Ольга Преображенская

Ну и хорошо

Галина

долг платежом красе . как мужчины с нами ,так и женщины с ними .

Ви
Виталий

Оригинально!

Нина Ермак

Полезно испытать на себе всю прелесть этого качества

Ви
Виталий

Ой... Не надо, Нина!

Нина Ермак

Чего так-то?

Ви
Виталий

Но зачем,это прекрасной женщине☺

Нина Ермак

А когда это выливается на прекрасную женщину?

Ви
Виталий

В определённый момент, когда, что то не так получается, и потом происходит какой то сбой или слом!

Нина Ермак

И у женщины может такое случиться

Наталья Л

от вас грубых..................необходимость защищаться

Ви
Виталий

Ну вот, очередная, злая!

Наталья Л

ну вот................грубо то как

Ви
Виталий

Не грубо! Вы, что! А не довольная? Похоже, что так!

Наталья Л

)))))))))перечитайте свой вопрос................

Ви
Виталий

Ну продолжайте дальше защищатся тогда! Может получится быть супер супер!

Alla Lala

женщины ЗАРАБАТЫВАЮТ ..а значит они уже мужчины!

Ви
Виталий

Мне так не думается!

Alla Lala

а это не зависит от Вашего мнения..это факт! Принимая на себя мужские функции женщина теряет женственность и становится мужчиной..

Ви
Виталий

Не хотелось так думать, как Вы думаете! Тогда, жаль!

Ан
Анна

вы обо всех женщинах? или о своём окружении?

Ви
Виталий

Вы не такая?

Ан
Анна

со стороны виднее, но по любому мы все разные

Ви
Виталий

Наверное!

Галина Мамаева

Ошибаетесь, судить по одной о всех....😟

Ви
Виталий

Вопрос обобщительный, и ничего не подразумевающий!

Анна Саяпина

Что посеешь, то и пожнешь.

Ви
Виталий

Безусловно!

Татьяна С.

не всех

Ви
Виталий

Хорошо, что не всех!

Маргарита Гракович

не все

Ви
Виталий

Снова, хороший ответ!