Ja
Janelle

А я счастлива!) Мегафон сказал,что будущее зависит от меня... Кока-кола обещала,что всё будет хорошо.. Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне! Maybelline говорит, что все в восторге от меня! А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!! А ВЫ?????

Ответы
Зирогона

Вакуум...

Пройтись по миру
Иль остаться,
Иль встать дороги посреди,
Местом со Смертью поменяться?
Ведь были годы впереди...

Пустая суть - пустые ночи,
Тавтологическая жизнь.
Как будто слов заело строчки,
А все идеи - утопизм.

Всё как бы нарочито сшито,
Словно вуаль чёрной дратвой.
Всё вроде цело, а разбито.
Всё вроде здесь, а не с тобой.

С тобой лишь много злата груза,
Только зачем лежачему рюкзак,
Да, и слепому - телевизор,
А умершему аммиак?

Никто не знает смысл сие,
Никто не понял до сих пор.
Что пустота и, что другие,
Не могут дать себе отпор...

Зиякуль Максутова

Оставайся счастливой! А я тоже счастлива! Мегафон говорит правду. Кока- кола врёт, ты его не пей, Мы всей семьёй его не пьём.Газпром утверждает правильно. тефал - только кипяток даёт. Мне Ипар говорит, что все в восторге от меня! И с каждым получаю подтверждение- Я ЗТОГО ДОСТОЙНА!!!

Ja
Janelle

😉

Ja
Janelle

😉

Salamandra Salamandra

А многие утверждают , что "Хелдрен Шолдренс" смымает вместе с перхотью и пыль от спиленных рогов, а в памперсах "Хаггинс" вообще сухо и комфортно, особенно в дождливую погоду ..вместо стелек в обувь закладывают!..)))))..Не жизнь-а полный люкс!!!! 😄

Билл Сайфер

1 У меня МТС, я на шаг впереди! Кока кола тоже что м у вас, Дома у меня тоже тефаль, Maybelline - я не пользуюсь, не старая ещё, А L'oreal- тоже не доросла, А вообще то моя жизнь это я ! Я сама строю счастье, а не они! И я смело заявляю что я тоже СЧАСТЛИВА=)

Татьяна Петрова

Мегафон нигде не ловит, Кока-кола съедает желудок, газтефаль ломается, плохая серия пошла, пром съедает деньги, Maybelline слишком дорогая косметика, некоторые не могут себе позволить, А L'oreal - да достойна, но не так раскошеливаться

Андрей Дегтярёв

А я вот думаю:ты САМА на этот счёт что думаешь?)Утверждения верны или это попытка сделать из тебя зомби,которая пойдет потом на поводу ЛЮБОГО утверждения,которое будет выгодно пиарщикам,чтоб облопошить тебя как клиентку?)

Ja
Janelle

да это же все шутка

Андрей Дегтярёв

Жанель,так и я несерьёзно))) 🌹

Ja
Janelle

😉

Ддд

Люди стремятся быть счастливыми, радостными, красивыми! Вот рекламщики и пользуются этим. Считают, что людей сподвигнет пользоваться их товарами и услугами для осуществления своих потребностей. - Очень даже всё логично!

Владимир Шевелёв

Мегафон с Газпромом может и правы. Кока- кола, как америка, всем это говорит, а тефаль и остальные - ей подпевают. Поверишь, себя обманешь. В ответ на санкции америки против России - кока колу не пьем)))

Андрей Бережной

это всё сплошной обман ,вы только прочтите то о чём вы написали всё высказываются только в свою пользу и выгоду но не кто не думает а что думает о Боге ведь благодаря ему мы живём на это свети

Александр Дронов

Молодец. Ты попала на меня. .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Не парься, не ты нужна им всем а твои деньги. Дронов предлагает.

Июнька

достойна,достойна, .....только вот тариф у меня-Билайн,пью -"Буратино"....Газпром???.А у меня плита электрическая...Tefal-облезла(уже вранье).....Мебелин и Лореаль-аллергия...Все заврались..

Nessa

Мегафона-нет! Колу - не пью! Газпром -много обещает, но не для всех! Тефаль давно поломался! Мейбеллин и Лореаль-не пользуюсь! Но тоже счастлива! Есть и другие ценности!

Ja
Janelle

🙂

Геннадий Костарев

А Вы сами-то о себе, что думаете?! А главное, что чувствуете?! Ведь важно не то, что о Вас, говорят или, что Вам говорят, важно то, что есть внутри Вас! И есть ли Это Что?!

Владимир Киприянов

выключите телевизор и езжайте на природу в противном случае ВАС ждет палата номер шесть

Геннадий Костарев

К сожалению, Володя, люди убили душу в окружающей их природе. Нужно подниматься высоко в горы, чтобы ощутить утраченную живительную Прану, которая когда-то была и в низинах. Есть, конечно, такие места, которые назвали "местами силы" и в низинах, но раньше, помню по своей молодости, эта сила была разлита повсюду.

Владимир Киприянов

Не надо о глобальном - радуйся цветку на окне,траве на газоне,погляди на птиц и букашек, природа вокруг нас,природа внутри нас!Убить живительную силу природы ни кому не по силам,кроме катаклизма!

Геннадий Костарев

Живительную Силу в Живом убивает не капитализм, Володя, а равнодушие и жестокость людская, иначе говоря, разложение духа человеческого. И в этом нет разницы между глобальным или малым, ибо всё взаимосвязано, всякий раз приходится повторять одну и ту же мысль, которая не смотря на свою простоту и актуальность, тем не менее, многими не учитывается, не принимается во внимание: из малого зла способно вырасти Зло Величайшее, как и из малой Искры Добра разгорается Вселенское Пламя Любви! Кто, к чему себя Устремляет, тот, то и имеет, в конечном итоге.

Olga Pashko

для меня другие люди имеют значение..........мой муж, мои дети, мои друзья, родители..........важно что они говорят и как себя чувствуют........вот это насмотрелась рекламы

Oльга ***

А я рыдаю от рекламы "якщо хочеш добре !КАК! - не забудь про Дуфалак")))))))))))))))))))))))))))))))))) короче, без дуфалака на нормальный "как" можно не рассчитывать!))))))))))))

Ja
Janelle

аааххххххаааааааааааааааааа

Oльга ***

;)))

Ja
Janelle

супер

Валентина Ванечкина

я счастлива есть все , что для него нужно: люблю и любима, крыша над головой, холодильник не пустой, не разута, не гола, по две руки-ноги и голова.)

Ja
Janelle

супер просто

Валентина Ванечкина

зато не завишу от того, что говорит реклама.)))))

Ja
Janelle

и правильно делаете

Евгений Карасев

Вы правда такая наивная, или прикидываетесь. Я очень грубо себя веду, но ведь не надо обращаться за поддержкой к рекламе... Она для другого...

Ja
Janelle

будьте попроще друг мой

Евгений Карасев

Значит не наивная и не прикидываетесь. К чему тогда вопрос? Я не так сложен, как может показаться... Кстати насчет вопроса: я достоин счастья...

Ja
Janelle

🙂

Евгений Карасев

Кстати, а почему вы решили, что я ваш друг?

Ja
Janelle

у вас очень добрый взгляд

Па
Павел

Счастлив - когда искренне можешь сказать всё это сам себе безо всякой рекламы. С точки зрения рекламного искусства слоганы - хороши.

Павел Кудрявцев

А я счастлив и без всей этой хрени. Это всего лишь инструменты для того, что бы я был счастлив и не отвлекался на всякие мелочи.

Котик - Наркотик )))

ПОКУПАЙТЕ ВСЁ ЧТО МЫ РЕКЛАМИРУЕМ ДОБРОВОЛЬНО - ИНАЧЕ МЫ ВЫКУПИМ ВАС У ВАШЕГО СОТОВОГО ОПЕРАТОРА И ВАШЕГО КРЕДИТОДАТЕЛЯ ! )))