Ник 137

Продолжаем изучать Федеральный закон № 15-ФЗ от 23 февраля.....Статья 12, пункт 6......Запретить курение в помещениях для предоставления услуг торговли, общепита рынках и нестационарных торговых объектах.......с 1 июня 2014 года.......а сейчас значит можно ? ...по Закону ?

Ответы
Bringing Joy Forever

А что, ты так сильно боишься статей Законов, что готов соблюдать их нормы. А обычные обще-моральные, этико-эстетические правила поведения ничуть не задевают тебя.....

Ник 137

Вот как раз с точностью наоборот.....

Гуманоид

В рассмотрении скоро будет ,,Закон запрещающий женщинам носить брюки и вместо ,,стринги--рейтузы,," .Закон об сохранности женского здоровья.;)

Светлана Арефьева

Вообще, если по нормальному, можно курить в специально отведенных местах, это как привычка - зависимость

Елена Яроцкая

да в принципе это просто модное течение и больше ничего, ну пошумят, пооштрафуют потом сойдет все на нет

Слава Коротаев

да смех на палочки пусть для начала предоставят.там кальянные или курильни а так понт карявый

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

В России процветает наркомания,проституция и педофелия ,я правительство борется с курением

Ник 137

Я Вам ещё назову с полсотни гадостей с которыми правительству неинтересно болоться !

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

не надо я знаю

Cергей Горбатовский

Не в теме я , но видимо сейчас ограничения есть ! , А с 2014 полный запрет 😎

Арстан Ормонкулов

В данный момент я на стороне Закона, т.к. бросил курить 3 года назад.

Та
Татьяна

Закон вступает в действие с обозначенной даты, а до этого можно

Ирина

Ты не поверишь.Но меня это не волнует=)В семье не кто и не курит

Mariya Kuzmenko

не в коем разе ..закон уже взял оборот в свои руки в этом году

Игорь Михайлов

Да, а пока Вы можете представлять на законных основаниях.

Марина Пушкарева

нельзя, уже давно все нормальные люди бросили эту дрянь

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

значит пока можно дымить! прямо на прилавок с мясом)))

Марина Хайдаршина

получается можно, да не будет работать этот закон...

Совка

Обкуритесь же Вы за этот год, и бросьте,наконец!!!

Татьяна Ященко

Спорный вопрос. Надо выделить места для курения.

Oльга Самойлова

видимо.... где нет таблички - курить запрещено...))))

ОК
Оксана Кожемякина

значит можно-кто курит везде лазейку найдет

Александр Лайкачев

пока можно, если собственник не запрещает 😉