Алексей Панфилов

Когда вы находитесь у времени в плену, вас это выводит из себя... чтобы не выводило. что делаете?

Ольга Павлова

У меня его и так не много осталось... это роскошь... быть в плену...

Настенька Бурсикова

Я умею контролировать мысли и эмоции. Когда то просто сидел в очереди 5 часов и был абсолютно спокоен

Alex Badan

Спокойствие и позитив!

Павлик

Вспоминаю, что его нет

Жаннулька Анисимова

Мало сплю, появляется больше времени))))))

Павел Дианов

да, именно в плену у этого времени.. . его вечно не хватает.. .

Алёна

жду.... и дергаюсь

Наталья

Бегу быстрее- как в " Алисе в зазеркалье"

Lib For

просто отдыхаю.
в ночь перевода часов как раз были в рейсе. стоянка на станции вместо 2 минут длилась 1 час 2 минуты. целый час в плену времени.. . вздремнул слегка

Валентина Парий

ДА! Это самое, что трудное. Сам сейчас в плену.

Евгения Дровняшина

Бешусь потихоньку сам в себе !

Наталья Трусова

Считаю овец))) последствия очевидны)))

Sergei

Не, непаникую, время стараюсь держать под контролем. Привет!..

Соколова Юля

Вырываюсь из плена))))