Анастасия Бирюкова

Народ что делать дальше она меня выводит

Гулял вчера с подругой ( у нас не обычная дружба, но мы просто друзья) . Значит мы гуляем сосемся ( просто друзья! ) . Ей это нравится она меня ласково называет ' моя девочка"

и тут у меня случайно вырволась " Я тебя люблю". Мне после этого стремна ей в глаза смотреть. Что делать как быт

/.
/// ...

Ну тут однозначно кто-то из вас тупит

Олег Петрухин

моя девочка. . за педика держит

Юлия Тимофеева

Если девушка смышлёная, то она даже не обратит внимания на случайно брошенную фразу. Мы судим по поступкам, обращению к нам и т. д. Обожаю такой вид дружбы как у вас) Дружите на здоровье) и не парьтесь на счет той фразы. главное теперь не заводите эту тему, а если она первая начнет, то спросите её мысли и мнения на этот счет)

Ульяна

ого, ну тут однозначно не "просто друзья"

Сергей

У меня такая "просто дружба" закончилась тем, что я уже 16 лет, как Папа!!!