Алексей Шаталов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕУДАЧАМ? Какие делаете выводы?

Иван

неудача - это опыт, на котором учатся

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью,
вверх с верой, по сторонам с любовью... )

Алексей Чвоков

Неудача – лишь повод к самосовершенствованию

Ai
Aika

Какие еще выводы? Стараюсь быстрей забыть

Андрей Шкилев

учусь на них, делаю выводы и пытаюсь не повторяться больше.

Tohir

Красивые слова про выводы)
Иногда, в первые минуты ..опускаются руки. Спустя некоторое время успокаиваюсь. . и все отлично.
Иногда, не обращаю внимания на них. .
По-разному.

Алексей Тарасов

Улыбаюсь))) ) жизни!! ! всё равно удача не за горами)))))))))

Ирина Можаева

Неудача-это очередной пинок под зад к повышению уровня образования, знаний, опыта, проведения анализа, а потом все сначала, новый виток!

Ев
Евгений

Отношусь как к наступлению конца света) рыдаю, пью горькую и бьюсь в истериках.)) ) Выводов не делаю никаких.