Юрий Юрченко

Как вы относитесь к людям, которые говорят вам в случае неудачи: а я же говорил (а) , предупреждал (а)...

Надежда Пискарева

когда меня начинают предупреждать или переубеждать, меня это начинает злить. могу жестко послать подальше. у меня своя голова, и мне решать как поступать...

Roman

ну и говорил, ну предупреждал
а мне надо было убедиться, что не врал.

Вера Политаева

с улыбкой)...

L7
Leito 7

Вороны накаркали)))

Alexandr

спокойно

Александр Романцов

Да пшл бы ты к дяде печкину хочется сказать))) ) Попытка не пытка) ) Но если предупреждают значит нужно быть на чеку на всякий случаи)))

Галина Иванова

непосредственно.. . в смысле я так и говорю)))

Станислав

так я многих так подъебываю! ну если они не слушают, что я им говорю.. . почему не подъебать, если я прав?

Екатерина

"да заткнись ты уже" вот моя мысль, когда такое говорят)))

Св
Светлана

вот так мужчине лучше никогда не говорить

Оксана Егорычева

Бесят умники, которые лезут не в своё дело.

Людмила Кондрашова

пусть говорят))) ) может это их хобби))))